Спортивный костюм ELFBERG 5122 54-56 Розовый (2000000342382)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм ELFBERG 5122 54-56 Розовый (2000000342382) 2

Доброго дня!Я сьогодні ходила на Нову пошту хотіла переглянути костюм,а там сірий колір замість синього і пакет запакований так,що не можливо подивитися всередині костюм. Відповідно,я його не забрала,бо не могла подивитися на матеріал і розмір.
Достоинства: Гарний колір
Недостатки: Не той колір привезли на пошту
Доброго дня, Ольга! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
Пришёл другого цвета,заказывала костюм с двумя парами кроссовок,кроссовки отдали,а костюм нет,так как был завален другими посылками,но я заплатила за весь заказ,костюм позже забрала,обычный,тонкий и лёгкий,но нужно брать на размер или даже два больше,так как идёт в облипку(касается 48 ),хотела синий,Заказала под него кроссовки,а пришёл серый,а серого и так куча... делать возврат,бегать стоять на почте,смысла не вижу,Розетка разочаровала впервые,все покупаю тут,от Техники,сантехники до одежды и хозтоваров,никогда не было претензий,а тут прозевали костюм) так что внимательно проверяйте на почте!!
Достоинства: Легкий,хорошо выглядит
Недостатки: Не тот цвет,выглядит в облипку
Добрый день, Мария! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Мищенко РимаУже купил
А на сколько плотная ткань? внутри небольшой начес есть? или совсем тоненький?
+10 бонусов за отзыв
Общее впечатление