Отзывы покупателей о Спортивный костюм ELFBERG 5143 50-52 Хаки (2000000354361) 15

4,0

• Станислава
    • Размер: 56

Действительно, состав ткани в описании не соответствует реальности. Нет тут 80% хлопка.

Достоинства:
    Подошёл по цвету (как на фото) и размеру (54-56 на 112/96/126). На рост 170 длина хорошая, посадка высокая. Штаны оставила носить под куртку, футболку отдала мужу на бег, только карман нужно отпороть.
    Недостатки:
    Просили разместить фото бирки с составом ткани) Но она содержит только название компании производителя. Вшит размер. Это всё. Ткань двунить, лицевая сторона матовая, внутри блеск, к телу не очень.
    • Даша Ковальчук

Как определили состав если на бирке не указан? На странице есть ответ эксперта по составу.

• Марина Архипова
    • Размер: 56

Костюм отлично подошёл по размеру, наконец нашла длинные штаны, на радостях купила в нескольких цветах. Радость была не долгой, ткань не очень приятна к телу, а швы вообще ужас - оставляют раздражение. Оливковый начал кашлатиться с первой носки, ещё до стирки на местах трения крупными катышками, остальная ткань не скатывается. Серый равномерно весь в небольшой степени.

Достоинства:
    Длинные штаны, стойкий цвет
    Недостатки:
    Кашлатится в местах трения, неприятный к телу
  • Наталія Смаляна

Там,я би сказала,80%синтетики.

Достоинства:
    Виглядає норм.
    Недостатки:
    Синтетика. Для мене особисто неприємний. Моя шкіра дратується від такої тканини. Купила весною. Вдягала літом ,разів п'ять. В теплу пору в ньому спекотно. В прохолодну ще можна,але тонка тканина,тож..
    • Алина СН

Этот состав на бирке? Сделайте фото?

• Ирина Литвин
    • Размер: 56
    • Общее впечатление

Я повністю дотримуюсь рекомендацій щодо догляду за речами. Але такого я давно не бачила: два прання-і річ повністю вся закашлатилася. Я розумію що бавовняні речі досить часто перетворюються в ганчірку після великої кількості прання, але двічі і все, навіть не скажеш що річ була придбана тиждень назад в не 10 років тому. Колір дійсно не виправся й досі. Так, цей костюм підійде на сезон весна-літо і навіть на ранню осінь. Легкий, зручний, не розтягнувся й досі.

Достоинства:
    Колір за (майже) рік користування не змінився
    Недостатки:
    Після другого прання з'явилися закашлатився.
    • Соответствие размерной сетке

• Наталія Смаляна

Це не бавовняна річ. Це синтетика. В теплу пору пече. В холодну- холодно. Мені не подобається тканина. В мене ніби не кошлатиться так сильно. Але синтетику не люблю. Для мене це пластиковий одяг. Купувала весною. Влітку одягала. Носила не більше п'яти разів. Вдягати не хочеться. Обирала,керуючись відгуками, прогадала. Не для мене одяг.

• Герасимова Елена
    • Размер: 52

Ткань синтетика. Заявленный состав не правильный. Ношу этот костюм уже давно, не так приятен в носке , как хлопковый.

Достоинства:
    Легко стирается, быстро сохнет.
    Недостатки:
    Слишком синтетический.
    • Тамара Ковальчук

А какой состав правильный, он на бирке указан? Можете фото бирки сделать?

• Людмила Матяш-Заяц
    • Размер: 56

Краще підходить для міжсезоння.

Достоинства:
    Матеріал приємний на дотик, добре витримав прання.

• Ольга Стешенко

Отличный костюм

Достоинства:
    Приятный цвет
  • Оксана Полуян
    • Размер: 52

Качественный материал, приятный к телу, материал на весна и ранняя осень, размер соответствует верх пришёл 52 низ 50

Достоинства:
    Качественный материал
    • Соответствие размерной сетке

• Герасимова Елена
    • Размер: 52

Красивый, удобный костюм на повседневную носку!

Достоинства:
    Цвет ярче, чем на фото. Размер хорошо сел на 48-50,рост 157 см.
    Недостатки:
    Не нашла.
  • Наталия Лещинская
    • Размер: 56
    • Общее впечатление

О фактуре ткани и ее плотности необходимо писать в описании товара- чтобы понимать на какой сезон подходит этот костюм. На холодный осенне-зимний сезон костюм не подхожит. На весенне-летний-да.

Достоинства:
    приятный цвет, неплохая ткань.
    Недостатки:
    ткань тонкая, а не плотная.
  • Оксана Рабан

Повністю виправдав очікування.

Достоинства:
    Чудовий колір, приємна на дотик тканина
    Недостатки:
    Поки не виявила
  • Позднякова Ольга
    • Размер: 52

Размер,цена,цвет и надеюсь качество подходит

Недостатки:
    Не обнаружила
  • Базюк Євгенія
    • Размер: 56

Дуже рада, що замовила саме цей костюм! Зазвичай, я побоююся купувати одяг у Інтернеті, але вирішила спробувати - реальність перевищила всі очікування))) Ще приємним бонусом стало те, що потрапила на акцію))

Достоинства:
    Якість, колір (сподобався навіть більше, ніж на фото), відповідність розміру
    • Соответствие размерной сетке

• Виталий Васюков

ВзЯл жене. Довольна.

Достоинства:
    Внешний вид.
    Недостатки:
    Пока нет.
  • Ирина
    • Размер: 56

Хороший костюм, мне подошел. Сел идеально. Соответствует размерной сетке на сайте. Цвет отличный! Доставка быстрая.

Достоинства:
    Качество