Спортивный костюм ELFBERG 5146 54-56 Красный (2000000356761)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм ELFBERG 5146 54-56 Красный (2000000356761) 10

Хороший костюм довольна покупкой
Достоинства: Цвет
Покупаю уже третий костюм Вашей фирмы. Лучшее качество! Размер идеально подходит. Спасибо!!
Усі враження від замовлення можна описати так: реальність перевершила очікування)))
Достоинства: Якість, колір, відповідність розміру
Недостатки: відсутні
купував дружині, 100% відповідає опису, зручний, приємна на дотик тканина, треба було брати на розмір меньше, але це моя вина, якісна строчка, в штанах на поясі немає мутузка, але там міцна резинка, як буде пратись не знаю
Достоинства: якість, гарно виглядає, рівні шви, колір відповідає кольору на фото
Недостатки: не знайшов
а как длина штанов? 50-52 размер интересует
Отличный костюм, приятная ткань, размер сел идеально, штаны правильной длины. Посмотрим, как будет в носке и после стирки
Достоинства: Приятная ткань, правильная длина брюк
Недостатки: Пока не нашла
Спасибо конечно,но я имела ввиду структуру ткани,сильно тянется или нет!мы у вас брали продукцию от м до хл.на один и тот же размер.
Вика
Тянется но не сильно.
Скажите пжл.этот спорт. костюм маломерка!Не могу определиться по размеру,у мамы 48-50.такий брат,чтоб угадать,подскажите пжл.
Инга
У них есть размерная сетка - https://rozetka.com.ua/wear_info/#elfberg, если есть сомнения по поводу размера, можно два заказать и померяете.
Какая размерная сетка??
Надя Гавриленко