Спортивный костюм ELFBERG 5146 50-52 Фуксия (2000000356792)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм ELFBERG 5146 50-52 Фуксия (2000000356792) 5

Спортивный костюм хорошего качества, доставка своевременная. Однако привезли размер 50 (заказывала 50-52). верх более менее сел, но брюки маловаты. хочу обменять на больший размер. следующий предлагаемый вариант - 54-56. Боюсь, что будет большой....Желательно указывать конкретный размер, а не вилку от... и ... до...
Достоинства: качество цена
Недостатки: размер не соотвествует
Руслана
Это размер 50-52. У Вас на бирке какой размер указан? Если нужен обмен и возврат у них здесь есть - https://rozetka.com.ua/warranty/
elenaУже купил
на этикетке - 50 размер.
Костюм супер. Сел на мою фигурку отлично) я очень рада приятный к телу. Пошив хороший
Достоинства: Цвет яркий
Костюм идеально сел. Заказала размер 50-52, хотя по параметрам подходил на размер больше. Качество отличное, цена приятная. Спасибо!
#МійЛук
Дякую Розетка за швидку доставку. Все запаковано, нічого не порвано. Тканина на дотик приємна, нитки не точать, пошив акуратний. Замовляла розмір 54-56, прийшов 54р., на мій зріст 169 см., об.грудей 117, об.стегон 122 сів чудово, тканина тягнеться дуже добре. Думаю для весни і прохолодного літа, буде добре.
Достоинства: Гарний крой костюма і колір фуксія мені дуже сподобався
Недостатки: немає
Какой ог ,об на 52 и 54 размер?
Общее впечатление
Общее впечатление