Фонарь Emos HL-H0520 (P3521)

Отзывы покупателей о Фонарь Emos HL-H0520 (P3521) 29

Пользуюсь месяца 4-ре, покупкой доволен
Достоинства: Хороший свет, удобно сидит на голове
Недостатки: не заметил
Фонарик хороший, без понтов, все что нужно - есть (комары грызть не будут, в яму не попадете). Ремешок фиксирует на голове надежно, не слетает, все на уровне.
Достоинства: Удобный, годится как на рыбалку, так и на велосипед
Недостатки: Под проливным дождем лучше не использовать
Отличный фонарик, как для своих денег) Дизайн продуман хорошо, приятный на вид, светит отлично) испытал уже в нескольких походах и поездках) три ААА батарейки из магазина держат уже второй месяц, правда не особо активного использования) Всегда под рукой) Из данного ценового диапазона - больше всего понравился)
Достоинства: Качество сборки, несколько режимов, один ремешок
Недостатки: Не обнаружил
#13193002
нравится!
Достоинства: замечательный фонарь за смешные деньги!
Не зважаючи на свою ціну дуже якісний ліхтарик.Якісна збірка,всі чотири режима працюють буду радити всім друзям.
Буду рекомендовать друзьям,знакомым.
Достоинства: Всё работает.
Недостатки: не обнаружил
#12025679
получил сегодня,очень понравился
Достоинства: хорошо светит, нет ощущения что развалится ,сделан добротно
Недостатки: пока не нашел
Порадувала якість матеріалів, має декілька режимів. Працював всю ніч і декілька вечорів, так і не розрядився. За ці гроші - це кращий варіант!!!
Достоинства: якість, ціна
Недостатки: не виявив
Качественная сборка, яркий, удобный,регулируется яркость и наклон, 4 режима( 2 режима с красным светом не особенно и нужны)
Достоинства: Хорошая сборка, качественные материалы ,две градации яркости
Добрый день! Есть в этом фонарике просто обычное красное свечение(не мигающее)? Спасибо

Достоинства
Недостатки