Фонарь Emos HL-H0520 (P3521)

Отзывы покупателей о Фонарь Emos HL-H0520 (P3521) 33

#20128361
Отличный фонарик за небольшие деньги.
Достоинства: Легкий, компактный. Имеет четыре режима светопередачи. Покупкой доволен!
#19660900
Очень понравился фонарик. Достаточно яркий свет, наличие четырех режимов, ремешок сидит удобно.
Достоинства: Достойный фонарик за свою цену: яркий свет, качаственная сборка, хороший ремешок.
Недостатки: отсутствие батареек, хотя на коробке указано, что они входят в комплект?!
Максим
В описании нигде не указано, что в комплекте должны идти батарейки. Не всегда магазин работает с той комплектацией, которая указана в инструкции.
#19308604
В комплекті відсутні батарейки,на упаковці написано, що входять до комплекту.
Недостатки: відсутність батарейок
Олег
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, они могли перестать их ложить в коробку, но не убрать эту инфу из самой коробки
Представитель Производителя
Андрей, добрый день.
На упаковке всех фонарей т.м EMOS, присутствует пиктограмма которая информирует покупателя о типе и количестве используемых элементов питания для данного фонаря.

На обороте упаковки обязательно прописано входят ли элементы питания в комплект поставки к фонарю.
#19238114
Вже було таке питання, але без відповіді.
Мене теж цікавить, чи є режим червоного світла без мерехтіння?
(Дуже важливо для астрономічних спостережень)
ДенисУже купил
Да, есть. Третий по счету, режим красного свечения -четвертый, мерцания
Пользуюсь месяца 4-ре, покупкой доволен
Достоинства: Хороший свет, удобно сидит на голове
Недостатки: не заметил
Фонарик хороший, без понтов, все что нужно - есть (комары грызть не будут, в яму не попадете). Ремешок фиксирует на голове надежно, не слетает, все на уровне.
Достоинства: Удобный, годится как на рыбалку, так и на велосипед
Недостатки: Под проливным дождем лучше не использовать
Отличный фонарик, как для своих денег) Дизайн продуман хорошо, приятный на вид, светит отлично) испытал уже в нескольких походах и поездках) три ААА батарейки из магазина держат уже второй месяц, правда не особо активного использования) Всегда под рукой) Из данного ценового диапазона - больше всего понравился)
Достоинства: Качество сборки, несколько режимов, один ремешок
Недостатки: Не обнаружил
#13193002
нравится!
Достоинства: замечательный фонарь за смешные деньги!
Не зважаючи на свою ціну дуже якісний ліхтарик.Якісна збірка,всі чотири режима працюють буду радити всім друзям.
Буду рекомендовать друзьям,знакомым.
Достоинства: Всё работает.
Недостатки: не обнаружил

Достоинства
Недостатки