Фонарь Emos HL-H0520 (P3521)

Отзывы покупателей о Фонарь Emos HL-H0520 (P3521) 29

Фонарик действительно хороший!
Достоинства: удобный,сборка качественная.
Недостатки: не обнаружил.
Купував для туризму. Ліхтар зірок з неба не хапає, але свою функцію виконує на 100%. За ці гроші знайти щось краще мені не вдалося. Я задоволений.
Маючи блек діамонд все одно користуюсь цим на кожен день. Не шкода розбити, загубити, втопити... А свою функцію виконує на 100%. Світить досить далеко, щоб швидко їхати на велосипеді вночі.
Достоинства: Якісний матеріал корпусу, ціна, велика кнопка перемикання режиму, що приємно клацає
Недостатки: Холодне світло діода
Получил фонарик и обрадовался какой он хороший , но через пол часа пропал максимальный режим ! Положу щас в инструментальный ящик пусть там валяется ...
Достоинства: красный свет
Недостатки: после получаса использования пропал максимальный режим !
Фонарь на свои деньги хорош.
Достоинства: 4 режима- яркий белый, тусклый белый, красный (2 маленькие лампочки), красный мерцающий.
Недостатки: Нет пояска-резинки на макушке, а только вокруг головы, таким образом поперечная резинка скользит по волосам, это немного неудобно.
хороший фонарик
Достоинства: Низкая цена, качественные материалы
Недостатки: нету
Покупал отцу на подарок, у меня у самого похожий фонарик но мой стоит дороже. После тщательного осмотра даже был готов поменяться, настолько он хорош, рекомендую.
Достоинства: Действительно влагозащищенный корпус, экономичный, дешевый, довольно неплохие материалы корпуса(ожидал хуже),небольшой вес, кнопка утоплена(сама не нажмется) и стильный.
Недостатки: не обнаружил

Достоинства
Недостатки