Отзывы покупателей о Шампунь для чистки ковров Emsal Tuba 500 мл (4009175141798) 16

4,5

• Дюпина Оксана

Рекомендую. Цена более чем радует (в отличии от химчистки).

Достоинства:
    Хорошо очищает ковёр, в том числе пятна от фломастеров, вина. Освежает, имеет приятный аромат, не вызывает аллергии. Ковер стал пушистее и мягче! Не ожидала, что сможет заменить химчистку!
    Недостатки:
    Если ковёр в безобразно запущенном состоянии, только одного этого средства будет недостаточно.
  • Еліна Масалига

Осталась довольна покупкой.

Достоинства:
    Нейтральный запах, низкая цена, результативность, небольшой расход средства
    Недостатки:
    Пока не обнаружила
  • Елена Кримец

Мне понравилось ето средство. Ковёр почистил очень даже не плохо.

• Дарья Филиппова

Чудовий засіб, зручна упаковка. Запах добре маскує запах собаки і по якостям кращий за ваніш. Користуюся більше місяця

Достоинства:
    Ціна, упаковка, якість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Алёна

Прочла отзывы и купалась на рейтинг.средство бесполезное.

Достоинства:
    Купила по акции недорого
    Недостатки:
    Совершенно нет никакого эффекта.
  • Ирина Балдыч

Очень крутая штука!Отдавала ковер из детской в химчистку(было пятно от вишнёвого сока и неприятный запах оставшийся после собаки),но в итоге вернули чуточку свежим,с основными проблемами не справились.
    Купила это средство,почистила ковер в ручную и "О,чудо!" ,цвет ковра стал ярки,как новый!Запах приятный,пятно почти отошло.Его дочистила мылом-пятновыводителем. Очень довольна результатом! Рекомендую!

Достоинства:
    Быстро и легко справляется со сложными загрязнениями.
    Недостатки:
    Запах приятный,но достаточно концентрированный. При чистке лучше открыть окно
  • Владислав
  • Татьяна

Купила даний засіб та на диво була здивована: запах не різкий приємний, але в кого алергія бажано все робити на вулиці, бо в кімнаті запах відчутний, а з висиханням запаху не стало - розбавила, потерла і ефект на лице!!! дійсно гарно освіжив коври та відбілив, тому рекомендую даний товар!!!

Достоинства:
    Чудовий засіб з своєю задачею справився
    Недостатки:
    Не виявила
  • Сергей Коверко

Хорошее средство Ковёр обработал вручную!! Очень даже не плохо очистился!! приятный запах!! Своё отрабатывает!! 5Балов!

Достоинства:
    Работает!!
    Недостатки:
    Нет.
  • Волковская Елена

В моющий пылесос пока ещё не заливала, но попробовала отчистить вручную старое пятно от гуаши у ребёнка в комнате, получилось! Чистила без перчаток, с руками все нормально( в смысле не пересохли, не зудели как от некоторых моющих средств). Спасибо, Розетка!

Достоинства:
    Чистит отлично!
    Недостатки:
    Пока не нашла.