Светодиодная лампа Enerlight A60 8W 4100K E27 (A60E278SMDNFR)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Enerlight A60 8W 4100K E27 (A60E278SMDNFR) 10

Светят хорошо, сгорели через 5 месяяюцев именно те лампочки которые были купленны на розетке, те что покупались в другом месте работают уже больше года. С чем связанно не знаю
Работает
и как теперь с гарантией из за одной лампочки заморачиваться!?
Достоинства: Светят ярко
Недостатки: но сгорела одна уже через две недели(
Отличные лампочки, буду брать вместо максуса. Свет приятный, глаза не устают.
Достоинства: цена, качество, свет
Очень яркая, приятный белый свет, не тухнет при низком напряжении. Очень довольны.
Достоинства: Очень яркая, приятный белый свет, не тухнет при слабом напряжении, как другие лампы.
Недостатки: Пока нет
Представитель компании
Добрый день!
Спасибо, что выбрали наш продукт.
Достоинства: Приятны белый свет, в выключенном состоянии тускло горит как ночник (не для спальни)
Недостатки: Пока нет.
Лампа сгорела через 2 месяца. Была установлена в люстре с другой такой же лампочкой, вторая рабочая, так что дело не в перебое напряжения и не в люстре. Горела максимум по 4 часа в день.
Я так понял, чтобы вернуть по гарантии, - мне нужно отправлять в Киев. Доставка выйдет по стоимости как 3 такие лампы.
Достоинства: светит нормально
Недостатки: сгорела через 2 месяца
#20894118
Купил по акции 2 лампы светят ярко немного желтят как для 4100К.если нужен белый свет берите 6400К.
Достоинства: цена
Недостатки: желтоваты для температуры 4100К
Андрей Игнатьев
6000 и выше это синюшное барахло. 4100 это аналог лампы ЛЕЦ.
Купил эту лампу, уже месяц пользуюсь, качество устраивает. Хочу для всех комнат в доме купить. цена позволяет.
Достоинства: Яркость, удобство формы (подходит для всех моих светильников).
Недостатки: пока не увидел
Очень яркая лампа, эквивалент больше похож на 75Вт обычной лампочки. Покупал по промокоду - цена привлекательная.
Достоинства: Очень яркая, цена.

Достоинства
Недостатки