Отзывы покупателей о Витамины EntherMeal Imuno C Vitamin 60 капсул (IMUNO060EM075)

33 отзыва

Код:  205273441

• Інна

Мне очень понравились эти витамины видно результат.

• Сергей Дяченко

Пью по одной утром, че то как то эффекта не заметил, уже две недели подряд. Взял две банки, до пью, но брать скорее всего не буду в дальнейшем.

Недостатки:
    Брать на свое усмотрение
    • Ольга

А на какой эффект можно рассчитывать от приема витамина С? Он работает, как и все, на укрепление иммунитета.

• Котляренко Сергей

эффекта от применения не заметил

Достоинства:
    обычные капсулы
  • Мария Роскладка

Хорошие витамины для своей цены

• Сергій

Купил две штуки.
    Принимаю утром по одной капсуле
    Укрепляет иммунитет

Достоинства:
    60 штук в одной упаковке
  • Павел Лиховид

Принял утром и весь день чувствуешь себя отлично. Настроение улучшается и никакой грипп не берёт. Рекомендую!!!!

Достоинства:
    реально работает; заряд бодрости и энергии обеспечен на весь день.
  • Антон Овчинник

Хороший витамин, понравился. Стала лучше кожа, пищеварительная, иммунитет

Достоинства:
    Цена, рабочий
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Алексей Сироткин

Витамины как витамины.

Хорошие витамины. Упакованы герметично пришли с пленкой на крышке после снятия отрывается пластиковый язычек.

• Антон Овчинник

Хорошие витамины

• людмила мазур

поки судити рано,поприймаємо тим більше що весна.

Достоинства:
    в формі капсули, це вже добре
    Недостатки:
    буде ясно через деякий час
  • Александр Андрияш

Витамин С отечественного производителя, доза большая, покупал по рекомендации терапевта

• Алексей Дорохин

Пока всё подходит

• Галина Сур

Слегка простудилась. Начала пить данные витамины. Очень помогли. Из-за изжоги давно от таблеток перешла на капсулы. Данные капсулы не подвели - изжоги не было. Рекомендовать не буду так как нужно консультироваться у врача. Ранее просили фото этикетки - скидываю.

Достоинства:
    Цена, нет изжоги
    Недостатки:
    Пока нет.
  • Влад Кос

Положительные стороны действенность пока неясны. Ни ЗА ни Против сказать нечего но упаковка уже расстроила... Крышка не запечатана должным образом.
    При попытке открыть крышку просто сжимаешь баночку чуток и она снимается да же без повреждения контрольной пластиковой полосы.
    Т.е я могу отсыпать пол банки закупорить крышку и сказать что так и было. Ровно как и насыпать туда чего угодно кроме того, что там должно быть. О какой либо герметизации содержимого банки речи вообще не идет. Да же ватки нет не говоря уже герметизирующей фольгированной прокладке\пробке... Витаминки "Ревит" из детства и то приличнее упакованы были.(
    Срок годности до 2022 года. Тут вопросов нет. Если там все таки в составе С то ладно... Но как при такой упаковке производитель их долгосрочное хранение видит и транспортировку - загадка...

Достоинства:
    Пока не выявлены. Разве что адекватная цена.
    Недостатки:
    Из явного - упаковка.
  • Татьяна Коваленко
  • Роман Льолін

відсутня інструкція (вкладиш) про товар з нормальним шрифтом

Достоинства:
    поки не помітив
    Недостатки:
    інфо про товар написано занато дрібниш шрифтом, потрібно читати через лупу з моїм 100% зором
  • Георгий Сичкарь

Замовив ще 31 листопада. А 01 грудня Розетка надіслала повідомленя, прийняте.
    03 грудня о 08:17 надійшло повідомлення від Розетки, що товар відправлений.
    Зараз 04 грудня 12:00, а де товар - невідомо.
    Це все із-за того що відправник не Розетка, а інший магазин.
    Скільки ще чекати - невідомо.

Достоинства:
    Поки відсутні
    Недостатки:
    За пять днів ще не доставили
  • Андрей Степанцов

Все отлично, пьем всей семьёй

• Павел Петров

Отличные витамины. Сделаны а Киеве, неделю назад - судя по упаковке. Будет принимать)

Недостатки:
    Не выявлено
  • Олександр Погасій

Цена - качество. Употребить до 13.11.2022, при строке годности 24 месяца,то есть они изготовлены неделю назад, вопросов нету.

• Оксана Хижняк

Вітаміни хороші, але шкода що не вдалося скористатися бонусним рахунком (оформляла замовлення за мінусом бонуса, при отриманні бонуси не врахували).

Достоинства:
    Вітаміни хороші
    Недостатки:
    Не врахували бонуси
    • Марина

Можливо, при купiвлi цього товару неможиво використовувати бонуси. Не звернули на це уваги?

• Александра Гайнуллина

Товаром довольны

Достоинства:
    Отличная цена. Состав натуральный.
  • Ilien2007 Ятчук

Хуже не стало,поливаю 1банку

• Оксана Колиско

Во время эпидемий самое то.

Достоинства:
    Наше производство, удобная дозировка
    Недостатки:
    пока не заметили
  • Антоненко Дмитрий

Отличные витамины

• Татьяна Козлова

Доставка просто космическая! моментально! Улучшения в организме будут, конечно , не с первого приёма.. Я рада покупке, и цена хорошая

Достоинства:
    Витамин С , попробовала, капсулы желатиновые, - вкуса не будет)) Побочных реакций нет, состояние отличное.
  • Леся Шевченко

Капсулы прозрачные, видно все содержимое. Украинское производство, это хорошо. Принимаю 1 раз в день во время еды, инструкция так рекомендует.
    Витамин С лишним ещё никогда не был.

Достоинства:
    Очень хорошая цена за такое количество,
  • Наталія Українська

Кто уже купил и может показать фото обратной стороны баночки,где указан состав,производитель,сроки храненич и т.д.-буду признательна).

• Назар Романюк

Отличный комплекс витаминов. Я принимал для улучшения метаболизма, они мне хорошо помогли. Никаких побочек не было. Но перед этим спрашивал у врача!

Достоинства:
    Хорошая цена, качественный продукт и надёжный производитель
    Недостатки:
    Всё устраивает

Хорошие витамины, классический витамин С. Всегда покупаю когда наступают холода и не хватает витаминов. По цене нормально здесь. Со сроками годности тоже норм.

• 305jemmy

Как принимать?

• Никитос

Читай описание!!!

• Виталий

В коробке 60 прозрачных капсул, оригинал, наше производство Украина, принимаю два раза в день после еды (утром и вечером), хорошие витамины, цена не большая

Достоинства:
    Наше производство