Отзывы покупателей о Epson Stylus Photo P50 (C11CA45341) + USB cable 93

4,9

• Самсоненко

Отличный принтер. Фотографии чудесные. Год с ним проработал, без проблем, потом продал из-за смены деятельности. Только надо правильно эксплуатировать, чистить.

Достоинства:
    Отличное качество, надëжность. Рекомендую.
    Недостатки:
    Не обнаружил. Разве что неплохо бы бумажную инструкцию к нему, подробную.
  • Борис Андрій

Добрий день! Купував даний принтер зовсім недавно , цікавить таке питання на скільки б мало вистачати картриджів, принтером було надруковано до 50 фото а в чорному картриджі закінчилось уже чорнило????

• Олександр Чубенко

Придбав принтер Epson Stylus Photo P50. Гарний пристрій для друку якісних світлин та нанесення малюнку на диски. Дякую магазину Rozetka за якісне обслуговування та швидку доставку, а компанії Epson за якісну продукцію. #мояраспаковка

Достоинства:
    Гарна якість друку, як фото так і малюнок на диску. Щільність паперу. Швидкий, простий у використанні...
    Недостатки:
    Я бачу лише переваги оскільки маю такий пристрій і користуюся ним довгий час.
  • Слепак Борис

Как всегда на высоте.

Достоинства:
    Надежный, бесплатный сброс памперса, естественная передача цвета
  • Владимир Ильич Холод

Отличный принтер.

Достоинства:
    Отличная цветопередача! Есть возможность вывода наружу отработанных чернил. Есть программа для сброса памперса. Отличная рабочая лошадка
    Недостатки:
    НЕТ
  • Починок Руслан

Отличный принтер для печати фотографий и оформления дисков.

Достоинства:
    Быстрота и качество печати
    Недостатки:
    Не онаружено
  • Денис

супер робочая лошадка конечно
    но
    лучше возьмите модель T50 - она 4-хцветная
    P50 - 6 цветов - сложно найти обслуживание и дорого

Достоинства:
    самый крутой и живучий принтер среди всех
    Недостатки:
    СНПЧ на 6 цветов есть не у всех контор, редкая СНПЧ короче
    • Владлен Эмирович

У меня T50 - там 6 цветов.

• kvitasdf

т 50 и р 50 один и тот же принтер. 4х цветный медленее печатает. обслуживание одинаково. поинтересуйтесь в сервисных центрах. Одни из лучших принтеров.

T 50 , то же шестицветный, полный аналог Р50.

• Dmitry Bondarenko

Пока все нравится.

Но есть две ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, как на мой взгляд, - слишком уж кривой/нестандартный драйвер принтера, у меня на Windows 7 он так и не смог установиться - в моем случае Windows таки его и не видит, приходится извращаться с доступом к принтеру через виртуальную машину (из под VmWare нормально на него печатает, а с VM host-а - ну никак, видимо слишком много USB устройств побывало у меня на компе, в результате найти и распознать этот принтер через USB оно не может).
    И очень быстрый расход краски в картриджах. Картриджи Light Magenta, Light Cyan закончились ровно через 50 фото 10x15см - это очень мало!
    При этом СПНЧ для моего случае категорически не подходит, ни по габаритам (оно просто не влазит на тумбочку, там 49см по ширине), ни по практическому использованию (для меня стабильность печати, надежность и не-засыхаемость важнее чем якобы-экономия на СПНЧ).

Это я сравниваю с HP Photosmart (8 лет им пользовался).

Достоинства:
    Хороший, удобный конструктив самого принтера; слабый изгиб бумаги при прокатке через печать (это удобнее для использования очень плотной бумаги)
    Недостатки:
    Очень быстро расходуется краска в картриджах; пока неясно где, как и чем заправлять картриджи самостоятельно; проблемы с драйвером под Windows 7 (у меня он так и не установился)
    • Валерий Дронов

Повышенный расход Св. пурпурного и св. синего -это нормальное явление . при печати фоток людей, (цвет кожи) Если будете шабашить на море. у вас еще и синий будет улетать быстро. (голубое море, небо-эти цвета участвуют в построении картинки.) Никогда Эпсон не комплектовал свои принтаки ЮСБ шнурками. А вдруг вам метров 5 нужна длина? Логично? В Вашем случае винда лицензионная? Может из за этого косяк с опознанием Т50? И вопрос о установке СНПЧ к таким фирмам неуместен - конечно нет! только оригинал, это политика фирмы. Серия L для этого. Да. И уже давно все принтеры печатают красиво, цветасто. качественно. Бумага тока стала бюджетная некачественная. особенно подложка, почему края при качественной заливке загибает и чиркает по краю листа. смещает даже в конце печати лист. А бумага на пластиковой основе стала дорогой. Эпсон. Коника. Тетенал. А Т50 достойно заменил своего "деда" рабочую лошадку Эпсон Р220. Хороший принтер.

• Dmitry Bondarenko

За полгода проблема не решилась - до сих пор приходится все печатать только через виртуалку.
      Windows лицензионная (Ultimate x64). У меня вообще все лицензионное, все купленное, ничего постороннего и "мусорного софта" нет.
      Я думаю, что это косяк именно Windows + специфика Epson драйверов! К большому сожалению производители принтеров ОЧЕНЬ РЕДКО способны предоставить надежные и легкоустанавливаемые драйвера. Каждый гребанный производитель лепит на-коленках "свой-личный-супер-софт" из-за которого пользователям приходится потом мучаться. :-(
      Так что, наверное, я переустановлю Windows когда появится время и возможность.

• kvitasdf

софт решает все проблемы при печати, по мне очень удобный. Стоит на 7 64 разрядной, на 10 64 разрядной без каких либо проблем. была проблема с принт си ди но на офсайте скачал с более позних моделей принтеров и все заработало. Первый раз слышу о такой проблеме.

• Богдан

Отличный принтер, снимки получаются очень четкие и качественные, довольно экономичен. Очень доволен покупкой, пользуюсь месяц, никаких нареканий нет. Спасибо Розетке за оперативность.

• Виктор

какие чернила покупать для ПЗК для этого принтера?