Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 32DHS5000 17

4,1

• Софія Борисова

Можу рекомендувати цей телевізор. Більше року працює, ніяких нарікань немає!

• Ольга Горобец

Хотелось купить диагональ побольше, но квартира не позволила. Выбирали очень долго, но по качеству победила эта модель. Не пожалели, показывает отлично, проблем с настройками не было, на пульт откликается быстро, мы довольны!

• Антон Любченко

Понравилась яркая и сочная картинка, специально пришел в магазин со своей флешкой. Очень удивил звук, не знаю сколько тут динамиков но играет очень достойно. Полностью доволен телевизором, советую к покупке.

• Горбатюк Костя

На мой взгляд это идеальная диагональ для квартиры, больше это уже слишком, хотя у каждого разные хотелки и требования. Понравилась картинка, выглядит действительно реалистично благодаря классному экрану))))))))

• Денис Сулима

Лучший телевизор, который у меня был!!!
    Все мои любимые телеканалы и фильмы преобразились и заиграли новыми красками. Цвета очень сочные и насыщенные. Снаружи красивой формы, очень тонкий. Смотрится богато и стильно. Есть хороший встроенный звук. Не нужно делать ничего лишнего. Включил и сел смотреть.
    Однозначно рекомендую!

• Владимир Грибанов

Это наверное худшая модель из всего ряда Ergo - жуткие проблемы с софтом, постоянные зависания, плохой звук, инструкция в виде рекламного буклета. По сравнению с Ergo 24DH5500 - полная деградация. Я очень разочарован.

Достоинства:
    Недостатки:
    нет спутникового тюнера (прошу не вводить покупателей в заблуждение), качество изображения и звука, плохое ПО.
  • Демидовець Денис

Пришёл неисправный телевизор.
    Не показывает екран.
    Никто не связался со мной по поводу возврата товара.
    Решают в сервисном центре.
    Не советую розетку!

• Владимир Грибанов

Бюджетный вариант телевизора

Достоинства:
    Отличное качество картинки, легкая настройка, удобный пульт
    Недостатки:
    Нет спутникового тюнера, проблемы с установкой софта
  • Сергій Четиркін

Купил данный телевизор по акции, первое впечатление хорошее, картинка качественная, ютуб не виснет, но звук не очень приятный) Пришлось подключать акустическую систему) Но есть один нюанс, через каждые 20-30 минут выбивает sweet.tv, причина не ясная, фильм смотреть не особо хочется)

Достоинства:
    Цена/Качество
    Недостатки:
    Плохой звук
  • Денис

Отличный телевизор, полностью справляется со своими задачами. Изображение насыщенное и яркое, звука хватает, дополнительно не подключаем ничего.

• Володимир Шевенко

Не погана модель, нам підйшла ідеально, ніяких скарг по некоректній роботі не було за весь період користування, а користуємося ним ми вже майже півроку. Якість зображення хороша, телевізор легко налаштували та встановили на стіну. звучання теж на висоті

• Євген Гаркуша

Ще один глюк. Після підключення смартфон до телевізором в режимі зеркало екрану телевізора перестав бачити мишку.
    Повернення до заводських налаштувань знову допомогло.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Софт
  • Євген Гаркуша

Телевізор не поганий але:

1. При додаванні користувача в ютубі просто закривав ютуб.
    Після повернення до заводських налаштувань все запрацювало. Але при цьому скинувся 90 денний доступ до megago.

2 Після установки кількох додатків зникла клавіатура на сторінках набору адреси та пошуку.

І знову повернення до заводських налаштувань і клавіатура запрацювала.
    Краще з установкою додатків не експерементувати.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Софт
  • Ярослав Волчанский

Классный телевизор. Висит у нас в гостиной, размер что надо. Доставку долго ждать не пришлось. Отмечу, стильный дизайн, картинка не тормозит, четко и красиво. Спасибо.

• Олексій Кузьменко

Ретельно обирали телевізор, зв'язувались з підтримкою, порівнювали моделі і так далі.
    Зробив замовлення 22.11, а 23.11 його вже доставили під двері. Кур'єри ввічливі та приємні. Зачекали, поки телевізор оглянемо, хоча і поспішали.
    Телевізор прийняли, битих пікселів нема, налаштували з першого разу, все інтуїтивно доступно.

• Галина Шумакова

Покупкой довольна. Главное цена качество.

• Алена Мирошниченко

Заказала данный телевизор.
    В точки выдачи при проверки обнаружили 3 битых пикселя(сказали что до 5 это допуск). Но при проверки на белом и красном фоне видны 8 белых засветов в разных местах.
    Пришлось отказаться.
    Качество картинки и материала даже пульта, соответствует цене…

Достоинства:
    Недостатки:
    Засветы. Качество картинки соответствует цене