Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 32DHS7000 91

4,2

• Олександр Гончаров

Никак не могу настроить Т2.Хотя встроиный тюнет т2 пишут что есть.Официал.сайт не доступен.Инструкция вообще ничего уразумительного не пишет.

• Сергій Ляшук

Телевізор гарний зрозумілі налаштування гарний звук та зображення для спальні саме те ps. Бережіть себе в цей тяжкий час слава україні????????????????????????????????????????????????????????????????

Достоинства:
    Звук ціна зображення
    Недостатки:
    Покищо невиявив
    • Віктор Хом'як

Героям слава!

• Тарасов Юра

Не большой, функциональный телевизор высокого качества и за разумные деньги, меню очень удобное, цвета яркие., хороший пластик, рекомендую

• Елена Гончаренко

Купили тв в спальню,особых надежд не возлагали,в зале стоит панасоник смарт большой.Хочу сказать он классный,я была приятно уливлена,легкий в настройках,на пульте нет лишнего,четко показывает.Одназначно рекомендую,спасибо розетке за доставку,мы давольны!)

Достоинства:
    легкий во всех смыслах и простой в понимании
    Недостатки:
    нету
  • Владимир Стус

Удобный смарт, не возникает вопросов с настройками, хорошая картинка. реально высокая контрастность., звук просто супер!!!

• Максим Баранков

Проблема зі смарт тв та wi fi

Достоинства:
    Картинка та звук
    Недостатки:
    Викидання зі смарт тв за відключення wifi коли того не потрібно

Вітаємо.
      Для вирішення ситуації, прохання звернутись до нашої служби підтримки:
      В листі просимо вказати:
      модель;
      серійний номер;
      версію програмного забезпечення;
      питання.

• Ольга Носова

Мне его вручили на день рождение, я не ожидала, это было приятным подарком, ведь хотела покупать себе новый телевизор. Довольна всем, ещё мне дочка объяснила как пользоваться голосовым поиском, я в восторге, люблю поразговаривать с телевизором. Довольная прям очень!

• Максим Баранков

Картинка гарна і звук чудовий але інколи смарт викиду на головне меню по декілька разів

Недостатки:
    Виліт смарт тв

Вітаємо.
      Нам дуже прикро, що трапляється подібна ситуація.
      Для її вирішення, прохання звернутись до нашої служби підтримки:
      0 (800) 501 - 643

Та вказати:
      Модель;
      Серійний номер;
      Питання (викидує на головне меню).

• Анатолий Равлик

рекомендую

Достоинства:
    все подобається
    Недостатки:
    не має
  • Олександр Ящук

Гарний телевізор, настройки прості. Зручний, ергономічний пульт.

• Ирина Марчук

Купили перед Новым годом, очень довольны.

• Олександр Ткачук

Чому не може з'єднати з інтернетом??
    Постійно коли з'єднує, то через 1 мін..просто розриває связь ..

Недостатки:
    Wi-fi

Для її вирішення, прохання звернутись до нашої служби підтримки:
      0 (800) 501 - 643

• Высоцкий Саша

Такая же проблема была, решилась перестановкой роутера ближе к телевизору.

• Инна Мазур

Купили телевизор в гостиную и не жалеем. Очень яркий экран и при этом показывает очень естественно и натурально. Отдельно выделю пульт управления, который позволяет управлять телевизором не только классическим способом, но и с помощью голоса.

• Людмила Петрова

Купили телевизор в прошлом месяце, он у нас все это время практически не отключается, днем я слушаю музыку, по вечерам дети мультики, ну, а ночами наш папа играет на нем в приставку. Качество отличное, изображение сочное, яркое, приятное глазам. Звук объемный. Шикарная модель, очень нравится.

• Микола Міщенко

Гарний телевізор,зображення хороше,звук теж нормальний.Не бачу сенсу переплачувати за samsung або lg.Рекомендую телевізор

• Дима Скакун

Телевизор вроде норм, но есть но, битые пиксели, телевизор 2 дня в использовании, пиксели напрягают не знаю стоит с обменом заморачиваться, прийдет лучше или нет?

Недостатки:
    Битые пиксели
  • Алёна Решетило
  • Дмитрий Коновалов

Картина изображения как для HD отличная.Смарт пульт прост в управлении.Дизайн и тонкие рамки супер.Что не понравилось,так это звучание.Нижние частоты отсутствуют,звук как в банке.

Недостатки:
    Звук динамиков.
  • Галина Яцкова

Брали в основному для дитини на мультики в ютубчику. нормальний тєлік за нормальну ціну. голосовий набір працює класно, наявність функції аеро-миші приємно порадувала, з телефоном конектиться на ура! Правда не зрозуміло на рахунок тонких рамок - срібні рамочки в 2 мм. виглядають "бомба-ракета", але при включеному ТВ - додаються ще по 1 см рамки чорного екрану.

Достоинства:
    шустрий смарт тв) аеро-мишка, голосовий набір
  • Юлия Закревская

Телевизор, цена, качество!!! За свои деньги- это супер. Переплюнул наш самсунг и по качеству картинки и по качеству звука.

Достоинства:
    Цена, качество
  • Микола Ящук

Купили, налаштували, повісили на стіну, задоволені))

• Віталій Піддубняк

Хороший телевізор, все влаштовує. Пульт подобається

Достоинства:
    Якісний смарт і пульт
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Лобода Андрій

Гарний телевізор за свою ціну

• Тата Ларсен

Брали мамі на подарунок, але залишили собі!)) Нам самим дуже сподобався))

Достоинства:
    Якісь зображення, супер звук, підключили без проблем. В новинку був пульт) без звичних кнопок, але ми швидко звикли. Інтернет літає, не зависає, великий вибір програм.
    Недостатки:
    Поки не виявили
  • Сергей Новинский

Телевизор практичный, имеет качественную и довольно производительную матрицу, встроенные тюнеры, и удобное управление со стильным интерфейсом. Цена приятно порадовала, я доволен))

• Светлана

Приобрела данный телевизор по скидке и бесплатной доставке от " НП". Картинка и звук устраивает, по вай- фай подключили всё хорошо работает. Достойный телевизор по доступной цене.

• Иван Сятыня

Работает уже хорошо.Удобный пульт,хотя кнопка мегого и ....не нужна.Раз в неделю стабильно "глючит", помогает выключение с розетки(смарт ТВ, Ютуб).

Достоинства:
    Соблазнила гарантия 3 года.
    Недостатки:
    Цена=качество.
  • Ольга Острик

Взяли его 4 месяца назад, никаких торможений или плохой работы, целый день показывает отлично, комната не большая, звука достаточно, советую присмотреться к этой модели

• Тарас Чіпак

телевізор супер за такі гроші

Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    не виявив
  • Міша Савчук

Класеий телик

• Света Горох

Хороший телевизор, рамки тонкие, размер отличный, в самый раз для моей спальни. Изображение хорошее, яркая четкая картинка. Звук с приличной громкостью, довольно объёмный. Очень понятный удобный интерфейс.
    В общем, довольна этим телевизором, рекомендую!

• Мия Соловенко

Привычные тв каналы мы не смотрим, хотелось большой и шустрый аппарат для просмотров фильмов через wi-fi. При выборе долго не сомневались,т.к. ерго фирма давно на рынке и недорогая. Классно,что телевизор на андроиде и любое приложение доступно для скачивания.

• Светлана Дорош

Вполне себе неплохой телевизор. Достаточно яркий экран и звук без помех. Что ещё нужно, смарт летает, порадовало количество разъёмов, можно подключать всё что хочешь.

• Евгений Романюта

Взял на замену сгоревшему телевизору, выбирал принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрел наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки, звук без помехов.

Достоинства:
    Красивый, тонкий, идеально вписывается в любой интерьер
  • Максим Мотуз

Очень достойно собран и разработан. Пользуюсь и получаю максимальное удовольствие при просмотре качественной картинки. Рекомендую. За такую цену лучше не найти

• Богдан Целик

Неплохой телевизор за свою цену. Экран неплох и размером, звук нормальный, подключение по HDMI выдаёт хорошую картинку и звук(подключал компьютер), настраивается всё и объёмный звук, каналы все ловит от аналог и спутниковые.