Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 32DHT6000

• Євген Сопін

У коробці з телевізором були лише ніжки. Ні шурупів для кріплення, ні пульта, ні батарейок, ні будь якої документації. Поліетиленові пакети, у які замотані ніжки та кабель, добряче пом'яті, тобто я не перший, кому доставили цей агрегат. Прикро, що у Розетці не перевіряють що везуть замовнику.

Достоинства:
    Не зміг оцінити
    Недостатки:
    Некомплет

Вітаємо.
      Будь ласка, зверніться до нашого центрального сервісного центру для вирішення ситуації.
      Контакти: Київ, вул. Сім'ї Хохлових, 8 тел. (044)2476734

• Олександр Соснівський

Телевізор швидко та безкоштовно доставили до будинку.Налаштували канали і все.Зображення чітке,звуку досить.Мамі сподобався.

• Ирина

Телевизор устраивал и по цене и по параметрам, смущала только фирма, которая делает как бы все виды гаджетов, как же будет показывать телевизор не знала потому что толком обзоров нет на данную модель, можно сказать вслепую купили привезли домой настроили Т2 и результатом довольны, я бы не сказала что цвета холодные, естественные а иногда даже насыщенные оттенки цветопередачи, спасибо Розетке за возможность купить дешевле и целостность товара

Достоинства:
    Цена качетво
  • Николай

Перечитал большое количество характеристик и отзывов. Этот телевизор решил взять, так как отзывы достаточно положительные, но ошибся... Звук, изображение, сборка посредственные. За эти деньги уж точно лучше Akai. Уже не раз сталкивался с техникой ТМ Ergo от Югконтакт и каждый раз убеждался в ее посредственном качестве. Телевизор - это последний раз, когда я вообще обращаю внимание на этот китайский бренд. Не рекомендую.

Достоинства:
    Недостатки:
    Дешевый посредственный продукт
    • Володимир

Ви напевно хотіли 8К зображення при розгортці 300Hz і супер амолед 3D. Так доложіть 2к $ і буде вам щастя. А так, за ці гроші це і є бюджетний продукт.

• Николай

Я где-то в отзыве указал, что мне нужно придуманное Вами изображение 8к и т.д.? Акцентирую внимание на том, что в тексте говорится о подобных моделях эконом класса разных производителей и о том, что не раз сталкивался с техникой этой торговой марки и вся она оставляет желать лучшего.

• Вадим Клауцан

Нужен был простой телевизор для кабельного ТВ со звуком, приемлемым для слабослышащего человека.
    Подошёл отлично. Изображение чёткое, хорошие яркость, контрастность, насыщенность цвета, при том, что регуляторы стоят на 50%.
    Звучание настраиватся, запас громкости достаточный.
    Единственный недостаток - маленькие кнопки на пульте и, соответственно, мелкие на них надписи.
    Общее впечатление очень хорошее.

• Лаштабега Євген

простий телевізор без стмарт тб для пожилих людей

Достоинства:
    чудовий телевізор за свою ціну
    Недостатки:
    їх немає
  • Андрій Зіменков

Вот такой он сейчас! Брал 10.04.21

Достоинства:
    Работает отлично.
    Недостатки:
    НЕ СООТВЕТСТВУЮТ характеристики в описании на сайте (на официальном тоже!)

Андрій, добрий день.
      Перепрошуємо за доставлені незручності.
      Дійсно, в першій партії характеристики відрізнялись віт тієї, що у вас.
      Наразі постачаються телевізори аналогічні з вашими.
      Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення.
      Будемо раді відповісти на всі запитання.
      Дзвінки безкоштовні з усіх телефонів України

0 (800) 501 - 643
      [email protected]

• Андрій Зіменков

Брал в магазине "Розетка" не распечатывая, ибо солидная фирма ещё не подводила.
    Так вот:
    Заявление характеристики в описании НЕ СООТВЕТСТВУЮТ реальным. А именно в наличии по разъемам:
    - USB - 1 (для меня критично было)
    - HDMA - 2 (ещё более критично!)
    - нет VGA
    Но зато есть древний уже всеми забытый SCART.
    К телевизору претензий нет, работает отлично, но из-за обмана думаю возвращать.
    "Тщательнее надо!" (с)

Достоинства:
    Недостатки напрочь перечеркивают все достоинства
    Недостатки:
    НЕ СООТВЕТСТВУЮТ характеристики

А сбросьте, пожалуйста, фото.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

Возвращать не буду. ТВ отличный. Проблему решил. Поправьте характеристики

• Алексей Прокопенко

Телевізори марки ERGO уже купуємо 4-й раз. Чудова якість картинки і звуку. Все влаштовує. Але дуже засмутив один момент, "надурили" з елегантною тонкою рамкою. На всіх фото телевізора на сайті, картинка до самої рамки, і виходить що рамка по периметру складає до 5-ти мм. на що й купився при виборі даної моделі. А коли дістав телевізор то відразу побачив що пікселі розміщенні не до самого краю, і виходить що по краю рамка складає десь 1 см. Може для когось це і дрібниці, але дуже засмучує той факт, коли отримуєш не те на що сподіваєшся.
    А так в цілому, телевізор сподобався, рекомендую.

• Азъ Есмь

Зашёл в магазин и послушал как звучит. Никак он не звучит. Это четвёртая модель от ЭРГО что я слышу, и звук отвратительный у всех. Нет ни высоких, ни низких частот. Есть только режущее по ушам звучание на частотах 1-2,5 кГц. Настройки тембра не спасают. Выход только один - выводить звук на внешние колонки или музыкальный центр. Изображение нормальное если источник качественный и высокого разрешения. Если сигнал 1280х720 и меньше, то картинка мутнеет и теряется чёткость.

Достоинства:
    Неплохая картинка, широкий функционал.
    Недостатки:
    Никакущий звук. Слушать можно только через внешние колонки.
  • Олег Ануфриев

Купили этот телевизор по характеристикам (необходимо было наличие DVB-S/S2) и цене. В целом выглядит очень симпатично и лёгок в настройке, однако как показала практика, цвета там довольно неестественные (очень холодные) и настройка некоторых спутниковых каналов не интуитивна.
    В общем, за эти деньги телевизор на 3+, поэтому можно поставить 4 :)

Достоинства:
    Цена, простота настройки основных параметров
    Недостатки:
    Холодные цвета
  • павел Холодов

Купил на день рождения маме, привёз за 250 км и оказывается т2 нет

• павел Холодов

Я даже не знаю , может что то не так делаю.Раньше был старый телевизор принимал сигнал через комбо тюнер openFox . Два сигнала спутник т2, всё это через Сплиттер tv.sat Diplexer. Может Сплиттер не даёт сигнал т2 на этот телевизор?!

• Антон

В нього окреме живлення?
      Телевізор не дає 5В

Вітаємо.
      Дана модель з вбудованими цифровими тюнерами DVB-Т2; DVB-S2; DVB-С.
      З радість допоможемо з налаштуваннями 0 (800) 501 - 643
      [email protected]

• Катя Добренко

Выбирала между Киви и Ерго, в результате выбрали Ерго.Покупала телевизор на кухню.Не дорогой и хороший телевизор. Заявлен угол обзора по факту больше. Зук громкий и чистый, картинка сочная . Цена соответствует качеству.

• Валера

Минимум проводов, минимум времени на настройку. Розетке спасибо за доставку (гар.талон конечно же не заполнен).

Добрий день, Валера! Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна.
      Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

• Ігор Попадюк

Телевізор ergo дуже добре себе зарекомендував брав 6років назад правда іншу модель до сьогоднішнього дня працює

Достоинства:
    Дешеві якісні гарантія 2роки у мене ergo телевізор працює вже 6 років і жодних проблем можу рекомендувати
    Недостатки:
    Немає за таку ціну хібащо не надто шикарний зовнішній вигляд
  • Макс

Для перегляду Т2 відмінний вибір. Зображення хороше, кутів огляду достатньо для перегляду за будь-яких кутів кімнати. Динаміки голосні, звук чіткий, присутній бас. Установка і настройка зайняла не більше півгодини.

Достоинства:
    Встроєний тюнер, якісне зображення, хороший звук