Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 55WUS9000 34

4,4

• Виктория Иксанова

Очень сложно в магазине выбрать телевизор, ведь множество соблазнов, но этот покорил почти сразу, продавцы сказали, что тут есть функция Neo vision ( надеюсь правильно написала) что улучшает изображение, и действительно уже дома смогли осмотреть лучше. Управление очень удобное, голосовой поиск находка для меня, никогда не любила долго печатать, что хочу посмотреть, тут сказала и всё) Рекомендую однозначно!!!!

• Екатерина Чугай

Впечатления от телевизора самые яркие! Очень яркая и красочная картинка, наконец узнали, какого это смотреть фильмы и сериалы с новыми технологиями. Раньше и не знали, какие могут быть фильмы. Долго не меняли телевизор, решили купить новый от Ерго. Долго выбирали, пересмотрели кучу видео в соц сетях и в итоге пошли сами смотреть. Записали видео на флешку, самого разного качества и около часа в магазине пробовали. Данная модель понравился больше всех. Все стало очень хорошо видно, особенно в темных сценах, а звук очень объемный. Всем рекомендуем данный телевизор!

Достоинства:
    Мы в восторге)))))
  • Михаил Мурин

Не берите телевизоры этой фирмы. Поработал 10 минут, сильно нагрелся и хлопнул. Подал заявление на возврат денег.

• Соломія Войтенко

Чудовий, якісний телевізор. показує гарно, звучить чисто та гучно, рекомендую)

• Макс Ершов

Хороший телевизор, очень производительный, работает одинаково качественно во всех режимах, я доволен.

• Андрей Ершов

Рекомендую усім!!! Зображення на 5+, звук чудовий об`ємний, Трішки звикав до іншої операційної системи, до того був адроід, але швидко все зрозумів. Задоволений)

• Денис Теплюк

Доставили телевизор обнаружил битый пиксель уже второй телевизор этой фирмы и та же проблема. Буду возвращать !!!

Достоинства:
    Картинка устаивает
    Недостатки:
    Низкое качество матрицы битые пиксели!!!
  • Валентин

Телевизор получил, можно сказать, что в подарок, так как получили его на годовщину от друзей. Модель оказалась очень удачной,, в работе все просто и хорошо отлажено, дизайн супер, качество изображения шикарное

• Валентин Паламарчук

Телевизор очень нравится. Большая диагональ, вебос, интернет быстрый, интерфейс понятный, картинка хорошая, цена ниже чем у раскрученных брендов.

• Станіслав

Покупкою задоволені, без претензій до якості.

• Ярик Ярик

Этот телевизор привлек меня не только стильным дизайном, но и операционной системой. Короче говоря, в телевизоре нравится все. Особенно классно теперь смотреть видео в 4К))))

Достоинства:
    Дисплей и качественный звук
    Недостатки:
    их нет
  • Леонид

Телевизор очень порадовал, показывает ярко, сочно, смарт шустрый, пульт удобный, дизайн красивый, очень доволен покупкой.

• Мария Дроздова

Телек огромный) позавчера заказала, сегодня уже получила. Первые впечатления исключительно положительные. Показывает хорошо, звук отличный, пульт понятный!

Достоинства:
    Быстрая доставка, картинка, звук
    Недостатки:
    Пока не обнаружила
  • Женя Миленко

Отличный телевизор. ПО качеству не уступает флагманам. Диагональ идеалоьно вписалась, очень стильный дизайн, звук громкий качественный, точно понравится

• Людмила Сахно

Покупкой данного телевизора очень довольны!!! Отличное изображение,хороший обзор, без рамок, звук просто бомба, ощущение что в кинотеатре. Ребенок особенно рад. Настраивать очень легко. А видео 4К это вообще . Очень рекомендую к покупке.

• Денис Морванюк

Купил себе любимому. Доволен. На выходных поглощаю сериалы сезонами в отличном качестве и без висяков. 4К! Телек умный, поэтому, немогу нарадоваться)))

• Игорь Пономарёв

Хорошо вписался в интерьер квартиры, разместил в гостиной на место старого телевизора. Операционная система удобная, она не тормозит и работает без ошибок системы. В приложениях есть куча сервисов с фильмами, которые можно смотреть по подпискам. Изображение у телевизора вообще огонь, оно чёткое. Глаза от просмотра не устают, что является значительным плюсом, можно не тратиться на очки:)

• Ярослав Жуков

Приобрёл телевизор в загородный дом под домашний кинотеатр, очень доволен отличная цветовая передача, очень радует смотреть NETFLIX самое то,сам телевизор не вызывает вопросов, отлично справляется со своей главной функцией

• Алексей Федорко

Дизайн супер, наконец купили себе телевизор с тонкой рамкой, смотреть очень комфортно. Показывает шикарно, цвета приятные и естественные, натуральные, оттенки хорошо передают полноту и объём кадра. Операционная система
    Web просто нереально удобная и быстрая, рекомендую конечно)

Достоинства:
    Дизайн, картинка, голосовое управление
    Недостатки:
    их нет
  • Богдан Зорін

Тєлік супер, картинка ідеальна, велика кількість додатків, порадувала клавіша нетфлікс, одним кліком можна зайти у додаток з будьякого режиму.

• Павел Романюк

Пульт просто класс, очень круто управлять, отклик быстрый, удобное меню все под рукой понятно размещено. Ну и конечно изображение, это отдельная тема, 4К на высоте, изображение максимально четкое, детализация поражает

• Ярослав Кокошко

Купили новую квартиру, решили технику тоже обновить, Не хотелось переплачивать за бренд, посмотрели по характеристикам, эта модель подошла идеально и полностью оправдала наши ожидания. Рекомендуем

• Ярослав Малёваный

При покупке очень сомневался брать ли такуую большую диагональ, да и производитель не был мне знаком, но цена подкупила и я решил воспользоваться выгодным предложением и как в результате оказалось мои сомнения были напрасными, Брэнд качественный, что изображение что звук на высоте, да и диагональ вписалась идеально, я доволен.

• Дмитрий Питненко

Долго искали в гостинную, но теперь рады что выбор пал на эту модель. Боялись, что от большой диагонали буду болеть глаза, так как до этого была диагональ 43, но нет. Очень хорошо видно и приятно смотреть. Картинка не искажается, звук хорош, муж заценил управление со смартфона, прям запал в душу, но мне по душе меленький и прияятный пульт. Рекомендуем)))

• Влад Майборода

Пользуюсь не так давно, но при покупке принципиально смотрел на большую диагональ, чтобы смотреть футбол и поиграть в приставку. Очень доволен и рад выбору.

• Ярослав Валуйко

Показывает отличную картинку и легко работает с простым Т-2, смарт красиво выглядит и хорошо работает. Большая диагональ и например посмотреть футбол на нём можно с полным удовольствием. По сборке не плохой, нет зазоров и разболтанности по стыкам.

• Валерий Паламарчук

Думал, что сильно тратиться на покупку телека для спальни нет резона, В результате психонул и купил 55ку, цена уш больно приятная. Модель ergo точно не расстроит по цене и порадует людей считающих свои деньги, качество отличное

• Александра Куцик

Пользуюсь уже неделю, работает нормально. Звук насыщенный и громкий, для просмотра фильмов и новостей в самый раз. В приложениях телеизор тоже ведет себя крайне адекватно, качество супер

• Антон Мазур

Не у каждого получается купить навороченный телек. Но хорошо, что сегодня с выбором проблемы нет и я могу без переплат позволить себе хороший телик со всеми современными возможностями, работой остался очень доволен. Смотреть его одно удовольствие.

• Олександр Поштаренко

Сьогодні отримали телевізор, не очікували таких розмірів. Запакований добре, ніяких видимих пошкоджень не було. Документи всі оформлені та заповнені, кур'єр ввічливий.
    Телевізор відразу не вмикали, оскільки на вулиці різко погіршилась погода, вирішили дати відстоятись.
    Включили, видихнули, все було ціле, без битих пікселів та в повній комплектації. Відразу вразила картинка, яскрава, чітка. Налаштовується досить швидко, інтуїтивно та просто. Окремий плюс - це пульт, відчувається в руках, якісно зроблений і є курсор мишки, відразу не звично, але за декілька годин, іншого наче і не було. Додатково нічого не підключали до нього, гарна картинка, гарний звук, цілком задоволені.

Достоинства:
    Неочікувано вразив магазин Розетка, оскільки перед цим дивились багато різних варіантів і багато відгуків прочитали. Замовили телевізор спочатку на 15.07, але за день до доставки був форс-мажор і ми не змогли б бути в день доставки на місці. Через особистий кабінет вже не змогли змінити дату доставки, зателефонували їм (хто пише, що з ними не можливо зв'язатись, просто цього не робив), відразу підняли слухавку, перенесли нам доставку на 19.07., але в годин 21:30, нам перетелефонували, вибачились і повідомили, що саме той телевізор вже був у кур'єра, але то нічого страшного, його відправлять на склад, а нам відправлять інший (такий самий звісно). Кур'єр зателефонував за чотири години, все добре.
    Недостатки:
    Нема
  • Галина Бабич

Доставили на розетку, сразу обнаружили битый пиксель

Достоинства:
    Цветопередача,размер
    Недостатки:
    Website,весь экран тв "загажен",битый пиксель

Галина, вітаємо.
      Щодо битих пікселів, хочемо зазначити на інформацію з гарантійного талона, пункт 4.
      "Екран пристрою зроблений за високоточною технологією. Проте на екрані можуть з’являтись постійні чорні або яскраві ділянки.
      Через власні властивості або кут, під яким ви дивитесь на екран, ділянка може бути неоднорідною по кольору та яскравості.
      Це не є несправністю. Наявність вигорілих, неробочих пікселів, на екрані пристрою, які складають менше ніж 10 груп по одній точці, 3 груп по 2 точки, або 1 групи по 3 точки – не є браком, та відповідно не є гарантійним випадком."
      Будемо вдячні за відео на нашу електронну адресу [email protected], де буде видно битий піксель для спроби оцінити та вирішити питання дистанційно.

• Алексей

Решил купить это чудо техники, повелся на якобы крутое изображение за небольшую цену. Оформил на розетке заказ и поехал забирать телевизор. Благо что проверил - в итоге много битых пикселей. Отказался, и стал ждать второй. Через пару дней привезли второй - на нём в центре экрана оказалось чёрное пятно и несколько битых пикселей. Но я не унывал, и решил что на третий раз повезёт. Но, не тут то было - куча битых пикселей. В итоге отказался от него полностью и купил телевизор другой фирмы в котором при проверке никаких проблем не обнаружилось. Представители фирм рассказывают что битые пиксели не считаются браком, но ладно если их парочка незаметных штук, но когда в трёх из трёх телевизоров куча брака это говорит о многом. Никому не рекомендую и больше никогда не подумаю покупать продукцию этой фирмы.

Достоинства:
    Не обнаружил
    Недостатки:
    В трёх телевизорах из трёх был брак
    • Максим Шемет

Какой доугой фирмы купил телевизор

• Виктор

а какой же телевизор вы купили?

• Вовненко Татьяна

Хороший телевизор. Для своей цены соответствует и дизайн и качество. Один вопрос: что означает в характеристиках встроенный спутниковый тюнер? При прямом подключении спутникового сигнала телевизор никак не реагирует. Хотелось бы получить ответ.

Достоинства:
    Соответствие цена качество.
    Недостатки:
    Сомнение во встроенном спутниковым тюнере.

Вітаємо.
      В телевізорі вже вбудований приймач для цифрового, супутникового та кабельного телебачення.
      Це означає, що нема потреби додатково ставити ТВ-тюнер, необхідно лише під'єднати антену в потрібний вхід телевізора RF (Т2/S2)

• Александр Доценко

Фирма Ergo реально свихнулась?. Заменить Android на WebOS???. Чуть не заказал. Вот имел бы неприятность.

Недостатки:
    WebOS
    • Олександр

Це краще, що могли зробити ерго. Телевізор чудовий