Отзывы покупателей о Телевизор Ergo 65WUS9000 16

4,8

• Вадим Вадим

На мой субъективный взгляд одна из лучших моделей ерго. телевизор реально радует качественной картинкой, и стильным, в тоже время простым интерфейсом. Рекомендую

• Виталина Чугай

Очень давно хотели себе в квартиру большой телевизор, чтоб можно было смотреть фильмы как в кинотеатре, и вот мечта сбылась)) Родители на новоселье подарили, мы очень довольны. Всё нравится. Если бы мы выбирали сами, то 100% купили его же. Рекомендуем всем!

• Анастасія Мороз

Я просто в захваті від даного телевізора))))!!!!! Якість картинки, звук, матеріал з якого виготовлений - все на висоті, дуже задоволенна)))))

• Леонид Жуков

Телевизор с очень высоким качеством картинки, есть доступ к интернету, можно подключать к нему флешку и смартфон! Идеальный вариант для меня. Очень рад выбору, советую всем))))

• Сергій Чухнюк

Бездоганна якість, телевізор реально вартий уваги, багатофункціональний, має круту матрицю, добре відображає кольри та контрастність. Звук гучний та чистий, ми задоволені.

• Руслан

На троечку. Битый пиксель обнаружил и ооочень сильный боковой правый засвет. В целом картинка приятная, но не стандартная, скажем так. С ПК игры в телеке в режиме "Игры" идет не плохо, но есть небольшая задержка по отклику даже с функцией "быстрый отклик с в играх" в самом телевизоре .
    Не скажу, что телевизором доволен, больше всего расстроил засвет боковой.

Достоинства:
    Многофункциональный, красивая начинка, 3 хдми
    Недостатки:
    Битый пиксель, боковой правый засвет
  • Юрченко Гриша

Очень удачная модель. Большая диагональ с качественны изображением. Телевизор работает отлично, справляется с воспроизведением 4 К. Смарт меню работает без нареканий.

• Титаровський Павло

Дуже якісний телевізор. Придбав його у вересні. Користуюся щодня. Звичайно, дивлюся здебільшого фільми. А трансляції та телепередачі дивлюся набагато рідше. Але, в принципі, телевізор дозволяє дивитися будь-який контент. Оскільки його екран великий і якісний. Раджу всім))

• Михаил Якимчук

Месяц назад выбирал телевизор. Пересмотрел несколько моделей телевизоров. В итоге выбрал эту.
    Во-первых, у нее отличные размеры и действительно тонкий корпус.
    Во-вторых, все нужные функции в наличии. Также на экране не было разводов, битых пикселей, потертостей и царапин. Ну, и при включении картинка оказалась сочная и очень детализированная, увидели о функции Neo vision решили проверить, и действительно изображение затягивает при просмотре. Причем у телевизора на самом деле большие углы обзора. Что позволяет смотреть телепередачи или кино всей семьей. Рекомендую всем!!!

Достоинства:
    Neo vision, изображение, 4К и отличный звук
    Недостатки:
    Пока не увидел
  • Николай Шинькарь

Большой функциональній телевизор, вся семья в восторге, качество изображения впечатляет, цвета натуральные, контрастность хорошая.
    Да, к пульту после обычного привыкали дня два, но сейчас все хорошо.

Достоинства:
    в зале, как в кино, хороший звук, обошлись без саундбара
    Недостатки:
    Не привычно послу андроид
  • Чухно Вадим

Купил телевизор в начале сентября, всем все доволен качество и звук порадовало, смарт работает на ура, цена и качества просто отличная)

• Владимир Ульянченко

ну за такие деньги крутая диоганаль. звук конечно плохой нашол 3 битых пикселя и 2 черных издали не видно ну и шут бы сними

Достоинства:
    не дорогой тонкие металичиские рамки
    Недостатки:
    звук не очень 3 битых пикселя 2 черных
  • Денис Ткаченко

Подбирали себе большой телевизор в зал и приглянулась эта модель на черную пятницу.
    Приятная большая диагональ 4К. Картинка четкая, звук хороший, переживали, чтобы не был как из бочки, но динамика порадовали. В целом к телевизору нет вопросов. Грузит быстро. Попробовали играть в РS - тянет отлично.

• Олегкандр

Хороший, великий, якісний телевізор.
    Отримали кур’єром декілька днів тому. Відправили на наступний день після замовлення. Кур’єр був до під’їзду, набрав спочатку за декілька годин, потім за 5 хвилин до приїзду. Всі документи перевірили, перевірили чи нема пошкоджень, коробка була закрита заводською плівкою, сам був цілий. Всі документи та пульт в пакетиках.
    Відразу не вмикали, щоб вирівнявся температурний баланс. Відразу запропонувало налаштувати пульт. На екрані були підказки бо налаштувань, загалом, налаштували швидко, але дружина день звикала до пульту,а зараз каже, чому в нас раніше такого не було?!
    Динаміки вражають, навіть на нашу велику кімнату ми на всю не користуємось. Якість зображення як і має бути за такі гроші - відмінна.
    До цього був ЛДЖ, тому до ОС звикати не прийшлось.
    Додатково до телевізора нічого не підключали, користуємось онлайн ТВ та Ютуб, все добре.

Достоинства:
    Гарна альтернатива нашому ЛДЖ, ціна, підтримка відповіла на всі питання.
    Недостатки:
    Не знаємо, чи зберігати коробку.
    • Руслан

Варто зберегти, навіть якщо не збираєтесь повертати впродовж 14 днів. Якщо відправлятимете коли-небудь на ремонт, у коробці це робити значно зручніше.
      Ні, я не песиміст щодо цього телевізора) Скоріше прагматик.

• Гаркуша Лилия

Отличный телек,лёгкий в использовании.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не выявили пока
  • Олександра

Давно хотіла собі такого карасавчика у 65 дюймів і от мрія здійснилась. Повісили на стіну, щось нереальне. Картика заворожує і звук чудовий, ніяких додаткових колонок підколючати не потрібно. однозначно рекомендую!

Достоинства:
    Якісний телевізор, та ще й акція)))
    Недостатки:
    немає