Телевизор Ergo LE28CT5000AK

Отзывы покупателей о Телевизор Ergo LE28CT5000AK 20

За такие деньги нормальный телик...Картинка хорошая. В наличии все нужные разъемы. А то , что нет smart tv так кому это сейчас нужно. Только лишние деньги платить - МАРКЕТИНГ...
Достоинства: цена,наличие Т2,нужные раземы
Недостатки: пока не обнаружил (мало времени прошло)
Алексей
Ну да, для того кто смотрит т2 смарт явно не нужен. Да и к чему вообще этот интернет, зачем выбирать что ты хочешь смотреть...
Изображение замечательное, звук нормальный. Установлен на кухне, чтоб проверить, в антенный разъём был вставлен кусок провода (антенны в комплекте нет) нашёл 20 каналов в отличном качестве
Достоинства: Цена, качество изображения
Недостатки: Имеется неприятный запах пластмассы
#33200142
Доброго времени суток!
Можно ли ожидать данную модель ТВ?
Достоинства: Все довольны!
Недостатки: Мало!
Достоинства: Т2, картинка, входы
Недостатки: звук
Хороший телевизор. На кухне стал четко по размеру. Хорошая качественная картинка. Со своими функциями справляется на отлично
на сайте написано что данный телевизор принимает участие в акции"4 года гарантии" ввожу номер в регистрации-пишет что данный телевизор в акции не участвует ,На гарантийном талоне-гарантия-12 месяцев.
Nazari
На странице с регистрацией есть следующие строки: "Обратите внимание! Дату покупки нужно вводить ту, которая указана на чеке! В случае несовпадения зарегистрированной даты и даты на чеке сертификат будет считаться недействительным!".
Выполнили ли вы это условие?
Владимир
Vlad, обратите внимание при заполнении необходимых полей для получения сертификата в поле серийного номера нужно вводить букву "Е" на английском языке.
Доволен покупкой,рекомендую.
Достоинства: цена,качество ,срок гарантии.
Недостатки: пульт не совсем комфортный.
розетка относительно быстро доставила, не битый в отличном состоянии, при подключении комнатной антенны сразу нашел 28 цифровых каналов, мне достаточно...т.к. есть цифровая приставка на крайний случай IPTV. Фильмы смотреть прекрастно, изображение хорошее особенно за эти деньги.
Достоинства: Тонкий, хорошее изображение, красивый дизайн, цена по скидке и цифровой тюнер:)))
Недостатки: Пока не обнаружил
Брал для ТВ-приставки "Воля". Подключил через кабель HDMI,картинка сочная,яркая.
Углы обзора приятно удивили.Звук вполне приемлемый.Много разнообразных входов-выходов.
Битых пикселей не обнаружил!
Одним словом,за такие деньги -просто сказка!
Достоинства: Яркие,сочные цвета. Хорошие углы обзора. Разнообразие портов подключения.
Недостатки: Нет.
Игорь Олегович
Зачем приставка, если в телевизоре есть CI слот?
МаксимУже купил
Приставка у меня была,а САМ-модуль к CI-слоту нужно покупать самостоятельно!
И я уверен цена вас не обрадует!
Но присутствие СI-порта несомненно плюс у данной модели!
Сергей Паламарчук
CI уже не нужен, так как отменили и встроенный Т2 показывает всё
Написано что в нем есть T2, но в меню можно выбрать только DBV-T или DBV-C. Где найти DBV-T2?
Спасибо!
Rostislav
Добрый день.
Для поиска каналов Т2, нужно выбрать DBV-T.

Достоинства
Недостатки