Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 10W (860lm) 3000K (LSTA60E2710AWFN)

Код товара: 10558335
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 10W (860lm) 3000K (LSTA60E2710AWFN) 45

#20527727
Светят 3 шт. с марта месяца, пока всем доволен.
Достоинства: Цена по акции :) ,хорошее качество,яркий приятный свет.
Недостатки: Поживем увидим.
#20274129
Уже во всей квартире поменял лампочки на светодиодные, и выбрал Ergo - отечественная компания + гарантия 3 года + хорошее качество + приятный свет.
#20111918
Купила 10 шт. Через пол года одна стала мигать. Связалась с менеджером, отправила ее, предложили обменять на такую же, обменять на равноценную или вернуть деньги. Я просто обменяла на такую же и всё.
Достоинства: Цена
#19458257
Вже 4 місяці абсолютно без нюансів працюють дані лампи по всьому будинку. Не блимають, в міру яскраві.
#19097400
Куплені 2 шт. у жовтні 2016р. Обидві вже не працюють. Maxus працюють без проблем вже 3-5 років.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Ламаються
вячеслав
київ, фрунзе 40 - обмін або гроші
Оля
Купил данную лампу "на пробу", когда на неё была акционная цена. В 90% случаев отдаю предпочтение продукции бренда "OSRAM". Лампы от "Philips" тоже очень достойные. Данная лампа у меня прожила меньше двух месяцев, потом немного "помигала" и окончательно "умерла". Гарантийные документы в наличии, так что пойду менять. Думаю, что цена, в общем-то, и обусловливала долговечность использования продукта. В дальнейшем буду брать более дорогие и надежные лампы от "OSRAM".
Достоинства: Доступная цена, приятная температура свечения, хорошая яркость
Недостатки: Недолговечный срок службы
вячеслав
поменяли? в закрытом плафоне работала?
Через месяц работы одна, из 10 купленных ламп, перегорела. Связалась с сервисной службой: предложили отправить в Киев за свой счет, для обмена товара, стоимость пересылки чуть меньше чем стоимость лампы, т.е. за 1 лампу придется платить дважды. Покупка товаров такого качества актуальна для Киева, что бы можно было обменять без затрат на доставку.
Надеюсь остальные лампы прослужат подольше.
Достоинства: дешево
Недостатки: 1 из 10 перегорела через месяц
Купленные в Вашем магазине 7шт. лампы LED ,освещают мою квартиру в течение месяца отлично,работают без замечаний.Может потому,что я приобрёл их в Вашем интернет-магазине Розетка ?
Достоинства: Светодиодные лампы светят хорошо, свет от их излучения тёплый и приятный.
Недостатки: Нет.
Добре та приємне освітлення
Достоинства: ціна
Недостатки: Одна згоріла через місяць використання
Тішить, що лед лампи дешевшають.
Достоинства: Лампа, світить
Недостатки: Час покаже

Достоинства
Недостатки