Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 15W (1300lm) 3000K (LSTA60E2715AWFN)

Код товара: 10560316
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 15W (1300lm) 3000K (LSTA60E2715AWFN) 22

#20784403 tsauybqayysqetwtzdfbetyr
Почти год тому заменил себе в квартире все лампочки на такие, все работают без каких либо проблем. Сама лампочка довольно тяжёлая. Свет дает яркий, немного холоднее обычных, теплых, ламп накаливания. Рекомендую к покупке.
Достоинства: Яркий свет, качество
Недостатки: Пока не обнаружил
#20142312
Приобрёл две штуки, очень доволен. Приятный оттенок, на глаза не действует. Правда тяжеловата, вкрутил в люстру, а её перекосило под весом)) пришлось шариков от подшипников насыпать в остальные 2 плафона)))
Достоинства: Экономия
Недостатки: При работе любительской радиостанции светится
вячеслав
и как? не замкнуло от шариков? а лампы еще 2 взять никак?
#19904578
Купил 10 таких ламп, светит хорошо.
Спустя месяц, одна из ламп сгорела, и не просто сгорела, а вызвала КЗ, прогорел цоколь...
Как в Кривом Роге вернуть по гарантии ?
Достоинства: Светит ярко
Недостатки: Вызвала КЗ и выбило пробки.
Максим
Посмотрите на сайте адреса сц https://rozetka.com.ua/service-centers/
Игорь
Значит нет нет предохранителя
#19668593
Вроде неплохая лампа, даёт хороший яркий свет, но почему-то очень сильно греется. Горел свет около двух часов, потом я решил её выкрутить, так её невозможно держать в руке. Вот лежит на столе уже около 3-ёх минут и до сих пор не остыла, трогаю, рука не терпит, слишком горячо. А свет даёт хороший.
Значит не так уж она экономична, если работает ещё и на обогрев комнаты ...
#19205711
Підходять для будь-якого приміщення, оскільки мають стандартний цоколь, як у ламп розжарювання. Придбав саме такі, оскільки у квартирі маю проблеми з перепадами напруги, а з цими лампами жодних проблем. Працюють у широкому діапазоні напруги 170-260B та оснащені стабілізованим драйвером. Порадувала і трирічна гарантія від виробника.
#19097344
Після 6 місяців користування почала моргати (не просто блимати, а постійно вкл./викл.). Краще доплатити і купити лампи нормальної якості. Лампи M.... справно працюють вже більше 3-х років.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Ненадійність
хочется чтобы работала хотя бы весь гарантийный период и дольше
Достоинства: цена
Недостатки: пока не обнаружил
#17312080
Крутая лампочка, уже три себе купила, потихоньку меняю повсюду в квартире на них.
рекомендую купляти
Достоинства: качество. не дорого. гарантія 36 місяців
Недостатки: нема
Рекомендую
Достоинства: Очень яркие
Недостатки: Пока нет

Достоинства
Недостатки