Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 15W (1300lm) 3000K (LSTA60E2715AWFN)

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 15W (1300lm) 3000K (LSTA60E2715AWFN) 36

Споживає менше 15 Вт. Світить в 1,9 разів яскравіше жарівки 100Вт у фронтальному напрямі
Достоинства: ціна, ресурс, гарантія
Недостатки: важка
Представитель компании
Вітаю, Михайло! Дякуємо за Ваш відгук! Ми цінуємо кожного споживача ERGO!
Андрей Аландаренко
Да быть такого не может,в 1.9 раз.
МихайлоУже купил
Пане Андрію, Візьміть люксметр, поміряйте і порівняйте самостійно. Я написав і міряв У ФРОНТАЛЬНОМУ напрямі в однакових умовах. Цифрам люменів, написаним на упаковках я не довіряю, бо мені вони незрозумілі. Методику або якогось стандарту вимірювання тих люменів, що пишуть виробники на упаковках я не знайшов.
Покупал с такой же лампой на 12 Вт, эта заметно тяжелее, что говорит о большем количестве электроники в ней. Светит практически так же, как и 12 Вт - по описанию обе аналоги 100 Вт обычной лампы. Свет теплый белый, угол рассеивания достаточный, освещаемость выше чем у 100 Вт лампочки, а энергопотребление в разы ниже. Думаю, заявленные 3 года гарантии должна отслужить. Рекомендую.
Достоинства: качество соответствует описанию, низкое энергопотребление, приятный свет и экономия
Недостатки: не обнаружено
Павел
Вес говорит не о количестве электронике, это радиаторы охлаждения
Сергей НимченкоУже купил
Радиатор делается в основном из алюминия и пустотело-объемным для увеличения площади рассеивания тепла, при таком малом объеме внутри лампы легкий алюминиевый полупустой радиатор на общий вес влияет несущественно. Ощущение какой-то небольшой катушки (трансформатор, дроссель или что-то типа того). Судя по тому, что заявленный световой поток в этой 1300 Люмен против 1050 у 12 Вт (хотя визуально разница несущественная) и исходя из значительной разницы в цене, либо тут другая технология драйвера, либо он значительно мощнее, и соотв. тяжелее но по идее и надежнее.
Александр
Разницу в яркости не увидишь глазом при таких различиях в световом потоке. На фонаревке часто про это упоминают в обзорах.

Купил две, обе сгорели меньше чем через 3 месяца использования
Представитель компании
Добрый день. Данные лампы - это товар обменной гарантии. Обмен можно осуществить в магазине, где был приобретен данный товар.
Купил 5 шт, через месяц сгорело 2 шт, через три месяца все остальные. За первые две вернули деньги, сейчас собираюсь за возвратом денег с оставшихся трех, так что берегите свои чеки!
Достоинства: Светит ярко, гарантия
Недостатки: Очень быстро сгорают
Погорели все 3шт. с разницей в 1-2 дня... спустя пол года.
Недостатки: Не работают
Вячеслав УстименкоУже купил
Хотел бы исправить неточности в своем отзыве.1.Фирму-изготовителя ,как и прежде ,похвалить не могу.2.Замену по гарантии произвели быстро и без какой либо оплаты за доставку.Замену,по моей просьбе,произвели на лампы другой фирмы.ПРЕДСТАВНИКУ РОЗЕТКИ ПІД ІМЕНЕМ ВІКТОРІЯ - ЩИРО ДЯКУЮ.СПІЛКУВАННЯ БУЛО НЕ СПІШНЕ , КОРЕКТНЕ ,З РІЗНИМИ ПРОПОЗИЦІЯМИ ЩО ДО ТОВАРУ.ДІВЧИНА НА СВОЄМУ МІСЦІ.
получили вместе с потолочным светильником, используем в другом, пока светят
Достоинства: получили в комплекте - была выгодная цена
Недостатки: пока не нашли
24 ноября заказала здесь три такие лампы. Вкрутила сразу - три дня назад вышла из строя одна - сегодня вторая. Скказать, что огорчена - ничего не сказать.
Достоинства: яркая
Недостатки: очень недолговечна, поэтому неоправданно дорогая
Представитель компании
Добрый день. На данные лампы действует обменной гарантия. Срок гарантии указан на упаковке. Обмен можно осуществить в магазине, где был приобретен данный товар.
Лампа отличная, довольно не плохое качество изготовления. Светит, как по мне, не очень ярко, ватт на 100-150. Свет хороший, похож на свет от обычной лампы накаливания. Но все это портит один момент - через 4 месяца сгорела. По гарантии обменяли без проблем.
Достоинства: Симпатичный внешний вид, довольно тяжелая, неплохое качество изготовления.
Недостатки: Сильно греется, сгорела через 4 месяца.
Стоят эти лампы и глобал, глобыл живут в среднем полтора года, одна из двух купленых ерго сгорела через 2 недели, вторая пока что работает.
Так же пожалуй к недостаткам причислю тот факт что в случае наличия выключателя с светодиодом лампы не выключаются и продолжают немного светится, у глобал такого недостатка нет.
Достоинства: Светят
Недостатки: Перегорают
Представитель компании
Добрый день. На данные лампы действует 24 месяца обменной гарантии с момента покупки. Обмен можно осуществить в магазине, где был приобретен данный товар.
Заказывал 3 лампы, все три работали в люстре, и все три, примерно в одно и тоже время, вышли из строя через год эксплуатации.
Достоинства: яркая, рассеивающий теплый свет. Не разгорается постепенно, светит сразу после включения максимально ярко.
Недостатки: отработала лишь год.
Вероника
Отправляйте для замены по гарантии в Сервисный отдел "Rozetka"
ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
+38 (044) 502-84-47
+38 (044) 602-84-48
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
Воскресенье: выходной
Подробнее: https://rozetka.com.ua/warranty/
не покупайте: перегорает быстрее обычных ламп накаливания
Достоинства: нет
Недостатки: сгорела через пару месяцев
використовувати в холодних приміщеннях.
Достоинства: добре світить не мерехтить.
Недостатки: дуже крепко гріється.
Вячеслав УстименкоУже купил
Лампы дрянь.Соблазнился тем,что Розетка продаёт орегинальную продукцию.Розетка уже не та.По поводу гарантии - Вы отсылаете в Киев лампу безплатно,а вот за новую присылку товара Вы оплачиваете согласно расценок компании перевозчика.А посему - покупайте лампы по месту жительства.Во всех магазинах и даже рынках на них есть гарантия...
Даниил
А почему конкретно "лампы дрянь"? Вы описали все, кроме причины Вашего недовольства продукцией. Мне интересно, так как присмотрел этот товар для покупки.
А все остальное, по поду гарантии, так эти правила предусмотрены «Законом о защите прав потребителя», а не Розеткой, в индивидуальном порядке. Все интернет-магазины работают по такому принципу. А выбор за Вами, где покупать. Но весь мир уже давно перешел на эту модель "шоппинга".
Подробнее: https://rozetka.com.ua/warranty/
Вячеслав УстименкоУже купил
Даниил,конкретно именно дрянь лампы этой фирмы.Не успел одну отправить как сгорела другая...Смотрите отзывы.Это не только у меня.Лампы другой фирмы работают от 8мес. до 1.5 года.Экономия заметна.

Достоинства
Недостатки