Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 8W (720lm) 3000K (LSTA60E278AWFN)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Ergo LED Standard E27 8W (720lm) 3000K (LSTA60E278AWFN) 9

#31209590
Не рекомендую, тому що лампочка не відсвітила навіть 3 місяців
Достоинства: Економічність
Недостатки: Недоліків нема але швидко погасла
Григорий
На лампочки действует обменная гарантия - можно без проблем менять.
Хорошая лампочка за адекватную цену.
Достоинства: Яркий свет, малое потребление
Недостатки: Не нашел
С охлаждением конкретно этой лампочки довольно грустно. Одну поменял по гарантии через 6 месяцев, еще две таких работают больше года, но сколько они протянут - это вопрос.
Достоинства: Низкая цена
Светит ярче, чем лампа накаливания 60 Вт. Свет чуть белее, чем ожидал, т.е. кто любит желтоватый цвет лампы накаливания, то лучше брать с температурой меньше 3000К.
Достоинства: Светит хорошо :) Цена более-менее (брал по акции)
лампочка цікава зразу як її закрутив вона почала світитись дуже слабо(вимикач був вимкнений)я вкл вимикач і вона засвітилась вже нормально але як виключив далі світилась так слабенько,чесно кажучи не знав шо є такі лампочки.Всім рекомендую!
Достоинства: економічність,цікава функція лампочки
Недостатки: не виявив
Денис
В ланцюгу скоріше всього вімкнений світлоіндикатор вімикача тому і світиться
Представитель компании
Доброго дня! Скоріш за все Ваш вимикач має LED підсвітку, саме тому виникає такий ефект.
Сергей
Скорей всего в этой лампочке нет драйвера питания. При вашей схеме включения лампочка с драйвером должна была бы попытаться зажечься, эффект стробоскопа, вкл/выкл.
Оцінити надійність складно за короткий термін експлуатації (використовується менше тижня).
Достоинства: Нормальний товар за нормальну ціну, швидка доставка, приємне світло.
Недостатки: Поки не виявлено.
У меня такие лампочки уже месяца три, может больше. То пока не горят, светят отлично.
Допоки не згоріла, була нормальною, візуально ніяких претензій
Достоинства: світить
Недостатки: згоріла через 1 місяць

Достоинства
Недостатки