Светодиодная лампа Ergo LED Standard GU5.3 7W (580lm) 3000K (LSTGU5.37AWFN)

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Ergo LED Standard GU5.3 7W (580lm) 3000K (LSTGU5.37AWFN) 5

Купил в розетке штук шесть. Оторожно по одной менял с галогенок 75W. Осторожно, потому как, у меня везде стоят диммеры. Их лень было менять на выключатели и тут - эврика!!! Лампочки светят в двух режимах - ночник и максимум. (Плавного перехода нет). Сравнивал в паре, с галогенной 75W, светодиодка светит на много ярче и белее! Не знаю как долго будут работать, так как производитель запрещает эксплуатацию с диммером, но пол года уже использую в полном режиме каждый день.
Достоинства: Работают с диммером в двух режимах, светят ярче и белее за галогеновую 75W, цена, энергопотребление.
Недостатки: Нет.
#19367425
Приобрели для того, чтобы вставить в мебельные конструкции в прихожей. Процесс монтажа занял несколько минут. Горит ярко, свечение имеет теплый оттенок, хорошо рассеивается по коридору.
Отличная лампочка с теплым ярким светом, да и за отличную цену.
Будут ли димируемые такие лампы? Не могу нигде найти у нас
Представитель компании
Здравствуйте! В ближайшее время не ожидается
Демянюк ЛеонидУже купил
Светодиодные Ergo LED Standard GU5.3 7W (580lm) 3000K. Эврика!!! Эти лампочки, с давно установленными диммерами для галогеновых, не перегорают, а светят в двух режимах - ночник и максимум. (Плавного перехода нет!).
Куплена на распродаже в черную пятницу по промо-коду. Внутри 12 светодиодов. Свет теплый с желтоватым оттенком, угол рассеивания достаточный. По сравнению с такой же на 4100К эта светит заметно тускнее, в 4100 чистый белый свет, тут желтоватый. По светосиле примерно между 50 и 75 Вт галогенки, но эноргопотребление почти в 10 раз меньше. При такой цене, ресурсе и гарантии вполне годная альтернатива галогеновым лампам на 50 и 75 Вт.
Достоинства: энергопотребление, цена, ресурс, угол рассеивания, вольтаж, гарантия
Недостатки: немного желтоватый свет

Достоинства
Недостатки