Проводной геймпад Esperanza Vibration PC/PS2/PS3 Black (EG106)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Esperanza Vibration PC/PS2/PS3 Black (EG106) 64

#37520121
Некачественный геймпад на которм в шутеры не поиграть
Недостатки: Всё очень плохо!
Нормальный джойстик.
Кнопки не западают.

Плюсы:
Вибро есть!
Подключается и определяется без драйверов, но в комплекте идет диск с драйверами и софтом.
В софте с диска можно настроить мощность вибрации, првоерить кнопки и стики.

Проблемы:
Правый стик не двигается в собственном софте, вместо этого он отвеает за ряд кнопок из тех 12 что есть в джойстике.
Насколько я понял, то джойстик дублирует функции креста, во всяком случае в стимовских настройках контроллера кнопки заменяются.

Нюансы:
Легки запах пластика от кабеля
Джостик местами чуть потертый и коегде со следами. (похоже что цена изза брака)
GTA V не запускается когда джостик подключен к ПК - распространенная проблема, возможно дело не в самом джойстике а вобще в оборудовании, ибо в фиксе написано отключите все устройства подключенные по ЮСБ.
Достоинства: Цена.
Недостатки: Не работает в GTA V (не верил но надеялся )
Со смартом будет работать, если есть otg?
Кто разобрался с вибрацией на геймпаде?
Роман
Этим геймпадом не владею, но по-любому надо ставить драйверы от Эсперанца, чтобы всё работало корректно. В комплекте вроде должен идти диск?
Для определении в играх нужен эмулятор x360ce ?
Всё работает, ребенок доволен, цена отличная
#29203512
Брав 4шт. Незважаючи на низьку ціну, я мав надію, що якість буде трішки кращою...
На різних джойстиках різні проблеми, западають або погано натискаються кнопки, заїдають стіки. Можливо до тижня часу розходяться. До ПК Windows10 підключились без проблем, використовував як в іграх на Windows, так і в емуляторі PS, реакція нормальна.
По вібрації не перевіряв, але зважаючи на його вагу, в ньому по ідеї не повинно її бути. Хоча, як провірю, відпишу.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Кнопки часто западають, туговато ходять стіки.
Работает, за пол часа игры в гоночки не сламался и то хорошо.)) Только нет вибрации на пк! На PS не пробовал.
Достоинства: Цена.
Недостатки: Нет вибрации.
Артем
У вас в описании товара черным по белому написано "Обратная связь: нет".
Объясняю: "Обратная связь: нет" означает что ни звуков, ни вибраций от джойстика не будет. Я не понимаю, зачем портить рейтинг товара отзывами, от людей, которые даже не читают что покупают. (И нет, я не работник розетки, и не производитель, я сам себе выбираю джойстик и у меня бомбит от не дельных отзывов)
Максим
Артём, по всей видимости, Обр. связь и вибрация - НЕ одно и то же, т. к. в описании пишет, что вибрация присутствует, да и у меня похожий Дефендер, сначала вибрации не было, пока не установил драйверы, тогда и вибрация появилась, и функциональность расширилась.
АлександрУже купил
Вибрация есть, но она не регулируемая!
доставили геймпад ,но при нажатии Одной нижней крестовой кнопки срабатывают две кнопки крестовая нижняя и боковая крестовая , еще две боковых кнопки нормально не работают а работают как будто я две кнопки жму а не одну , тоесть в те же игры на эмуляторе ( сеговские ) поиграть не получится .... Это нормально что такая ***?
Хороший джостик
Достоинства: Є
Недостатки: Нема

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей