Беспроводной геймпад Esperanza Gladiator PC/PS3 Black (EGG108K)

Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад Esperanza Gladiator PC/PS3 Black (EGG108K) 33

Купував не в розетці, підключав до компютера. ГТА5 і Форза не працювали.
Подскажите на xiaomi mi box s будет работать,
Купив дитині на Новий Рік до PS3 поставив батарейки не працює ніяк корок кидалово
Александр
В течении 2 недель можно обменять товар https://rozetka.com.ua/warranty/
Диск в комплекте пришел треснутый и поцарапаный. Доставка долгая.
Достоинства: Работает без диска
Недостатки: Диск в комплекте пришел треснутый и поцарапаный. Доставка долгая.
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
купил пару дней назад. только принялся настраивать а он не включается(драйвера поставил ,батарейки тоже) юсб видит а джостик не активен
Достоинства: не нашол
Недостатки: джостик не активен
Оксана БадецькаУже купил
В нас така сама ситуація,але ми купляли 2 шт.,один працює,а другий -ні
Вопрос к тем кто купил. На сколько большая задержка у этого геймпад? Спасибо.
Брал по акции под тв-приставку на андроиде, со своей задачей джойстик справляется, вот только мало игр адаптированых под него
Достоинства: Цена. Брал по акции
Недостатки: Необнаружил
Имея 2 проводных джостика захотел взять один беспроводной когда сам играю. Долго настраивал на 360ce, но настроился. В работе ощущается задержка (в гонках моментально чувствуется). Но это терпимо, а вот то что частенько теряется сигнал не с того не с сего, при этом остаётся продолжает работать кнопка которая была нажата. Что касается вибрации не в одной игре я её так и не почувствовал. На 360ce пытался настроить тоже безрезультатно.
Если сравнивать с проводным просто деньки на ветер.
Вернул бы сразу, но повредит упаковку при распаковке.
Достоинства: Можно подарить врагу чтоб он мучался
Недостатки: нет вибрации, частая потеря сигнала, запипание сигнала
#моєрозпакування
Цікавий геймпад, схожий на плейстейшеновський, кислотний фріковський колір, адекватна реакція всіх кнопок і стіків, підключення до PS, PS, Android.
Прийшов з якимось плямами, але схоже шо це просто китайці на заводі не захотіли його мити)
Достоинства: Підключення до PS, PC, Android

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей