Проводной геймпад Esperanza Conqueror PC/Xbox 360 Black (EGG113K)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Esperanza Conqueror PC/Xbox 360 Black (EGG113K) 18

Геймпад отличный, приятно держиться в руках. Могу посоветовать этот геймпад любителям гта и других гонок на ПК, ведь кнопки R2 и L2 работают как педали и можно регулировать силу нажатия газа или тормоза
Достоинства: На свои деньги очень хороший геймпад
Недостатки: Пока не разобрался как убрать вибрацию а то мне не очень нравиться с ней играть
А курки в гонках работают как педаль плавно или как кнопки резко ?
Подскажите, в Destiny 2 этот геймпад работать будет?
Prait
Если игра поддерживает управление через контроллер , будет.
Добрый день, так это Китай или Польша? http://esperanza.pl/game-pads,176,0.html
Гунченко АлексейУже купил
China
Prait
Производитель- Китай. Место регистрации бренда - Польша.
Совместим ли с Mac Os X?
#35620800
В Виндовс 10 отображается как геймпад от XBOX. Длина провода - 1.8 метров. Отлично работает в играх. Кнопки отображаются как в геймападе от XBOX, смотрите фото.
Достоинства: Отличное качество по низкой цене!
Недостатки: Нет!
Какая длина кабеля?
Иван
1.8 метра
Мой первый контроллер, поэтому не могу сравнить с более хорошими. Играл с ним в NieR:Automata и в Full Metal Furies, всё было ок, разве-что трудно было используя стики делать аккуратные и нежные движения. В FMF было зверски трудно целиться за снайпера, было чувство что то ли контроллер, то ли игра не принимала в счёт промежуточные направления правого стика. Bозможно что я сильно много требую от контроллера для консолей предыдущего поколения. Есть ещё проблемы с плохой чувствительностью левого триггера, и застреванием левого стика в верхнем положении, но от первого особых проблем не наблюдалось, а стик более-менее легко ставится обратно. На фото застравший левый стик и сравнение чувствительности левого триггера (В6) с правым (В7), при одинаковом давлении.
Достоинства: Выглядит красиво, кнопки нажимаются достаточно легко и не замечаю задержек комманд, bаck и start удобно расположены
Недостатки: Левый триггер отстаёт по чувствительности от правого, левый стик застяёт в верхнем положении
Юрий
Скажите, пожалуйста, определяется ли данный геймпад как геймпад от Xbox 360?
Заявлена совместимость с x360, но интересно, как винда его видит.
Яков КипнисУже купил
Юрий, вот скрин с моей панели устройств, вин10 — https://i.imgur.com/M2mZWMu.png
Юрий
Яков, огромное спасибо!
#33220680
Добридень! Чи підтримує він віндовс 10?
my games bro
Канешно
Здравствуйте, такой вопрос. Подойдет ли он до фифы 19, работают ли все кнопки и т.п?
Достоинства: -
Недостатки: -

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей