Отзывы покупателей о Крем-краска Estel Professional Sense De Luxe Светлый блондин коричневый 10/7 60 мл ESE10/65 (4606453016948) 7

Краска продається разом з окислювачем?
Марина Кузьмук
Без окислювача.
Користуюсь серією фарб Естель вже досить давно, зазвичай тонуюсь після освітлення делюкс з аміаком. Дану фарбу спробувала вперше і дуже задоволена! Красивий колір!
Мне подошла краска, тонируюсь ею после осветления, цвет красивый получается.
Волосы не сильно портит, цвет соответствует, наносится хорошо.
Краской довольна. И я, и мама и сестра сразу заметили, что она по качеству не отличается от еще более дорогие из салонных красок. И в принипе, можно даже сэкономить - красится дома, а не тратиться на салонные процедуры. Результат - один и тоже.
Достоинства: без амиака
Недостатки: дорого
Красилась в салоне. Краска не взялась абсолютно. Просто НОЛЬ реакции.
Достоинства: Не обнаружено.
Недостатки: Не взялась. Аммиак присутствует судя по запаху.
Людмила
В составе нет амиака, я вообще никакого запаха при нанесении не чувствую. Может вас обманули в салоне? Таких минусов за Эстель ни разу не замечала.
#10196727
Краской довольна, она имеет не плохой запах,хорошо и легко наносится, к волосам относится бережно, не портит их, а наоборот ухаживает.В результате оттенок получился отличный и очень красивый.

Достоинства
Недостатки