Отзывы покупателей о Шампунь Estel Professional Curex Therapy Vita-терапия для поврежденных волос 300 мл (CR300/S19) (4606453063928) 13

• Шампунь Estel Professional Curex Therapy Vita-терапия для поврежденных волос 300 мл (CR300/S19) (4606453063928) фото от покупателей 1
  • Шампунь Estel Professional Curex Therapy Vita-терапия для поврежденных волос 300 мл (CR300/S19) (4606453063928) фото от покупателей 2

• Юлия Юлия

Шампунь подошёл отлично, спасибо розетке за проведение подобных акций, очень выгодно

• Грицай Юлия

Суперовий

• Снежана Сираченко

Отличный шампунь в сочетании с маской из этой же серии..

Достоинства:
    Это лучшее,что я пробовала..
  • Наталья Алексеева

Пользуюсь больше месяца, купила вместе с маской - пока довольна. Хотелось бы приобрести и другие продукты этой серии ... мусс, а особенно пудра для волос - суппер ...

• Галина Карнаух

Обман по товару с оригиналом на сайте не похоже, попробовала на себе пока не жалуюсь дальше не знаю как будет!

Добрый день, Галина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Представитель компании

Добрый день, Галина!

Я - представитель компании-производителя.

Действительно, Кюрекс пару месяцев назад (весной) прошел ребрендинг. Теперь названия серий на русском языке. Но товар может быть как в предыдущем дизайне, так и в новом, поскольку есть остатки по разным приходам. Срок годности продукции: три года от даты производства. Оригинальность продукции гарантируем. Можете смело использовать продукт!

Хорошего дня и приятных покупок!

• Марина

Волосы после него будто грязные( сильно увлажняет. Мне не подошёл, к сожалению

• Галина

Шампунь бесполезный. Зря купила.

Достоинства:
    Недостатки:
    Заявленного эффекта нет.
  • Альона Варварчук

Использовала шампунь вместе с маской этой же серии. С его помощью удалось вернуть волосам блеск, объем и шелковистость.

Достоинства:
    Отличная цена по акции
  • Евгения

В целом,шампунь лучший из того,что я пробовала.

Достоинства:
    Увлажнение,блеск,мягкость
    Недостатки:
    Химический запах,волосы привыкают
  • Владислав

Жена жаловалась, что покупала давно еще и после первого использования выпадают волосы. Купила недавно еще раз, та же история. Думал может не подходит ей и сам помыл голову, действительно после использования начали выпадать и причем прилично. Никогда такого не встречал. Не рекомендую никому!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Выпадают волосы. Химия страшная.