Отзывы покупателей о Автокресло Eternal Shield Sport Star черный (ES01-S61-001)

• Цвет: Бежевый

Отличное соотношение цена-качество. Пользуемся уже три года-ни разу не пожалели о покупке

Достоинства:
    Удобное, надёжное кресло
    • Цвет: Бежевый

Пользуемся уже больше 2-х лет. Никаких замечаний к эксплуатации нет. Отличное кресло для ребёнка.

Достоинства:
    Отличное эргономичное кресло
  • Тарас
    • Цвет: Красный

Легке та зручне для дитини крісло. Просто фіксується ременем безпеки (3 точки) за пару хвилин, дитину зручно садити, пристібувати та витягувати.

6 положень спинки - це "рекламна" кількість, фактично їх 3 - сидячи, напівлежачи та лежачи. Переводяться режими легко, можна опустити, коли дитина засинає.

Підставка висока, тому ніжки дитини трохи нижче пліч водія. У маленькому авто з великою дитиною буде незручно

Достоинства:

Недостатки:
    Підставка досить висока, ніжки дитини - трохи нижче плеч водія. Підозрюю, що у маленькому авто буде незручно.
  • Ольга
    • Цвет: Красный

Моему малышу в 6,5 месяцев при весе 10 кг очень нравится в кресле! Очень легко менять положение кресла, легко ставить, ребёнок в кресле как мини Босс! :) Я очень довольна! Спасибо Розетка!

Достоинства:
    Очень удобно для ребёнка
  • Виктория
    • Цвет: Красный

Отличное кресло! Впервые наша малышня, сев в машину, не плакала))) Рекомендуем!

• евгений Павлюк
    • Цвет: Серый с бежевым

Только получил. Еще не пользовались, но к сборке и качеству претензий никаких. Кресло выглядит внушительно

• Андрій
    • Цвет: Синий

Крісло просто супер! 2 роки служе без проблем якісний матеріал!( не синтетика) дитина просто вньому відпочиває регулюється напів льожа ! це дуже зручно на дальні відстані , ми кріслом дуже задоволені! раджу всім!

Достоинства:
    Якісьть!
    Недостатки:
    якщо ввас маленька машина заді буде незручно закріпити ремінь
  • Ира
    • Цвет: Серый с бежевым

Купили данное автокресло.Ребенку 7 мес..отлично в нем сидит,удобно спать.легко фиксируется положение лежа.обшивка хорошая,без браков и изъянов.Крепится без проблем,сама установила.вообщем,покупкой довольны

Достоинства:
    Удобное
    Недостатки:
    Пока нет
  • Клочан Марина
    • Цвет: Черно-красный

Цвет соответствует фото, под чехлом пролилась, кресло мягкое

Достоинства:
    Неплохой дизайн, регулируется подголовник и наклон спинки для отдыха хороший
    Недостатки:
    Короткий средний ремень безопасности, и размер несколько меньше чем представлялся на фото я думаю что возраст до 6 лет преувеличен тем более если ребенок крупный, мелкая посадка хотелось бы чтобы поглубже было
  • Виктор Хамандяк
    • Цвет: Синий

Сложности могут возникнуть при первой установке кресла (есть нюансы) Подголовник не регулируется, изофикса нет.

Достоинства:
    Очень удобное кресло (если стационарно пристегнуть и не отстегивать) особенно оценят те, у кого была 1я кат.(люлька)))
    Недостатки:
    пружина фиксатора угла положения кресла может выскочить из посадочного места (нужно следить)
  • a.lisovoy1988

СУПЕР!! БОМБА!!!

Достоинства:
    стильный дизайн, хорошая сборка, все понятно и доступно, установка заняла 10 мин., пацану все нравится !!))
    Недостатки:
    пока нет!!

Крісло просто супер

• Цвет: Красный

Отличное кресло за свои деньги. Ребенку нравится.

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    Качество соответствует цене.
    • Цвет: Угольный черный

отличное кресло, очень удобное!

Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    коротковатый средний ремешок с фиксатором.
  • Виталий Бобров
    • Цвет: Красный

Подскажите пожалуйста, а можно ли 6-ти месячного ребенка в этом кресле возить? Заранее спасибо за ответ.

• Юля Бенза
    • Цвет: Черно-красный

замечательное автокресло, ребёнок с удовольствием ездить в нём)

• Франкова Лариса
    • Цвет: Угольный черный

Кресло удобное, мой ребенок сидит в нем с удовольствием!!!

• Ирина
    • Цвет: Серый с бежевым

очень удобное кресло и для города и на дальние расстояния. Рекомендую.

Достоинства:
    цена=качеству
  • nadj_golovich
    • Цвет: Угольный черный

Кресло отличное! Рекомендуем! Сынуле понравилось очень, в длительной поездке (8 часов) оправдало цель покупке. Ребенку комфортно и удобно.

Достоинства:
    Хорошая цена, приятный дизайн, мягкое и комфортное для малыша
    Недостатки:
    инструкцию нам не предоставили, пришлось отдельно просить. В результате получили на эл.почту
    • Татьяна

подскажите, пожалуйста, на сколько оно широкое? Ребенку в зимней одежде не будет тесно?

• nadj_golovich

Кресло довольно просторное (ширина до боковушек около 30 см) Думаю в зимней одежде вполне удобно будет

• Коваленко Сергей
    • Цвет: Синий

Отличное кресло!!! Качественное кресло за приемлемые деньги. И самое главное ребенок доволен.

• Андрій
    • Цвет: Синий

Дитина наша задоволена, крісло якісне, зручне дитині.РАДИМО!

Достоинства:
    супер крісло+++++
    Недостатки:
    нема
  • Александр Рец

Отличное кресло, ребенок доволен

• Павельчак Андрій
    • Цвет: Серый с бежевым

Декілька поїздок, всі вроді задоволені, малюк собі добре спав під час поїздки зі села.
    Кріпиться просто, треба лише ремінь туго затягувати
    Вдома можна захитувати, щоб заснув )))

• Вадим
    • Цвет: Серый с бежевым

Кресло за такую цену на уровне. Сынуле нравится, а это главное. Материалы не плохие. Крепится быстро.

• Науменко Ирина
    • Цвет: Черно-красный

ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ КРЕСЛО, В ЖИВУЮ ВЫГЛЯДИТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕХОЛ СНИМАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ТКАНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ.

• Цвет: Бежевый

Заказав кресло переживали не только за качество, но и будет ли наша малышка в нем сидеть, ведь она у нас девушка с характером - если не комфортно или что-то не нравиться, так сразу истерика. В итоге, первое впечетление позитивное. Кресло отлично поместилось в нашей миниатюрной Фиесте, хорошо смотрится. Ткань приятная на ощупь. Ребенку комфортно. Покупкой довольны, надеюсь, что в процесе эксплуатации не разочарует.
    Розетке спасибо!

Достоинства:
    Семный чехол. Соотношение цена - качество
    Недостатки:
    Короткий ремешок, что находится между ног ребенка. Возможно, это "вынужденая мера" с точки зрения обеспечения безопасности...?!
  • Рома
    • Цвет: Угольный черный

кресло хорошее за такие деньги, но ожидал лучше.

Достоинства:
    длинные ремни, что удобно в зимней одежде, наклон для сна!
  • Гайдей Светлана
    • Цвет: Угольный черный

Ребенку – супер, родителям – нужно поиграться с ремнем безопасности!

Достоинства:
    Моя зайка – детка гиперактивная, но когда садится в кресло, просто ребенка как будто подменили: не выдно, не слышно. Просто ей в нем очень удобно! Не пачкучее!
    Недостатки:
    Высокое, кроме того застехка ремней безопасности, находящаяся между ножками небенка выполнена на очень коротком ремешке. Ребенок садиться, и я по пол часа пытаюсь вытащить крепление из под ее попы!
  • Наталия Витковская
    • Цвет: Черный

Я довольна вашим магазином . Спасибо !

• Наталия Витковская
    • Цвет: Черный

Купила такое кресло , очень нравится . Ребенку в нем удобно сидеть . Ткань хорошая . Раскладывается, что очень важно . Я довольна .

• Надежда
    • Цвет: Угольный черный

Кресло красиво внешне, ткань приятная, в машину встало идеально, ребенку сейчас 2 года и он комфортно разместился в нем. До этого в автокресле не ездил, но сейчас сидел и с любопытством, как взрослый, наблюдал за дорогой. Механизм наклона кресла в полулежачее положение очень удобен, ремни достаточно длинные. Понравилось маме с папой, ну а маленький хозяин вообще в восторге.

• Adept
    • Цвет: Красный

А є результати краш тестів для цього крісла?

• viktoria
    • Цвет: Черно-красный

Добрий день! Хто виробник?

• Рита

Китай

• Саша
    • Цвет: Черно-красный

кресло отличное, но на заднем сидении ваз 2110 ребёнок в 2,5 года упирается ногами в переднее сидение. что не очень комфортно. короче, не для маленьких машин это кресло

• Валерий Страмнов
    • Цвет: Серый с бежевым

Для каждой расцветки своя модель кресла. Подскажите, кто брал, в какой модели малышу удобнее. Заранее благодарен.

• alllamay
    • Цвет: Серый с бежевым

Подскажите на хюндай элантра устанавливается?

• Нина

Добрый день! Такое автокресло можно установить в любую машину, которая оснащена ремнями безопасности.