Промо-набор Eurolamp LED E27 8W 6 pcs A60 3000K (MLP-LED-A60-08273(6))

Отзывы покупателей о Промо-набор Eurolamp LED E27 8W 6 pcs A60 3000K (MLP-LED-A60-08273(6)) 43

Свечение приятное мягкое на глаза не давит.
Достоинства: Экономичные
Чудові лампочки
Достоинства: Ціна
Недостатки: Нема
Довольно легко снимается пластиковый светорассеиватель, особенно если лампа прогрелась и клей размягчился. Возможно это нужно отнести к минусам, но заметил что лампа намного ярче стала , а люксометр на растоянии в 20 см показал увеличение яркости чуть ли не вдвое
Достоинства: Яркие, не мерцают, выдают заявленный световой поток, навариваются умеренно
Недостатки: Не обнаружил
Для замены ламп накаливания то что надо.
Достоинства: экономные, яркие
Недостатки: пока не обнаружил
Выгодно покупать такой набор, очень быстро доставили
Достоинства: Все лампы в наборе исправные, свет яркий, теплый
Недостатки: Не нашла
Отличный выбор, если покупаете много штук за раз. Одна лампа этого производителя обойдется на 35% дороже.
Достоинства: Описание соответствует товару. Качественные.
Недостатки: Пока, не обнаружено.
товар прибыл вовремя в полном объеме. все работает. всем рекомендую.
Достоинства: Товар качественный
Все устраивает, зачем платить больше.
Достоинства: Лампочки качественные, свет яркий, мягкий без мерцания. Вкрутила в кухне и в зале. Довольна.
Недостатки: Пока не выявила.
Рекомендую заказывать в розетке.
Достоинства: Хорошая упаковка, мягкий и яркий свет, лампочки которые я уже использую исправны.
Недостатки: Пока не выявил.
По сравнению с лампами накаливания эти значительно лучше светят и безусловно экономичнее. Вечером напряжение у меня в сети 190 В, но на яркости это никак не сказывается, что очень радует. Но есть и ложка дегтя. ИМХО это не оригинальные лампы. Конечно известно, что все светодиодки делаются в Китае. И в данном случае я думаю, что это не самый качественный китай, поскольку лампа таки прилично греется (градусов до 50-60). А именно перегрев одна из основных причин выхода со строя светодиодных ламп. Качество изготовления тоже не блещет. И еще один момент (могу ошибаться): надпись на этих лампах "EUROLAMP" выполнена обычным шрифтом, а на проверенных фирменных лампах (у знакомого) надпись отличается тем, что LAMP написано жирным шрифтом.
Достоинства: Светит ярко и экономично
Недостатки: Лампа греется
Иван
оригинал тут, 100%