Промо-набор Eurolamp LED E27 10W 10 pcs WW A60 (MLP-LED-A60-10272(E))

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Промо-набор Eurolamp LED E27 10W 10 pcs WW A60 (MLP-LED-A60-10272(E)) 28

#24020441
На кухні були лампи другого відомого виробника, замінив на ці. Відразу помітно різницю, стало яскравіше.
Раджу використовувати Eurolamp.
Достоинства: Ярке світло. Якісні.
Достоинства: брал тот же фирмы не набором (отдельно) работают отлично, набор уже второй и опять плохо работают
Достоинства: немає
Недостатки: светят тускло, через 4 месяця викинул, перестали светить
Женя
а можно было просто поменять по гарантии
Поговорка скупой платит дважды именно про них. У меня МАКСУСы 3й год служат. А эти китайские перегорели через 1 год. Причем все с разницей в несколькой дней.
Достоинства: Цена ???
Недостатки: Срок службы ровно год.
Представитель компании
Добрый день!
Данные лампы от официального производителя TM "Eurolamp", имеют все необходимые сертификаты качества.
Если по какой либо причине лампы вышли из строя, можно произвести обмен по гарантии, через сервисный центр ИМ Розетка. Гарантийный срок на данную продукцию - 3 года.
Спасибо!
Не знаю це фактор мякого світла чи що, но світла віддає як 60 ват а не 100.
Достоинства: ціна
Недостатки: темно, грієця бистро стає гаряча
#21918417
Гарно світяться та відтінок!
Достоинства: Гарна ціна і якість
Недостатки: Немає
#20357989
Рекомендую
Достоинства: Цена качество ,приятный свет только мы брали холодный!економия сумашедшая 70-80процентов!
Недостатки: Нет,брали гдето в январе 2017 все работает
#19106045
Достоинства: Цена и качество
одна з двох попалась неробоча, перша лампочка яка підвела, на вигляд солідні але одна не робоча,
Достоинства: зовнішній вид
Недостатки: 50/50 робочі
Поменяли в квартире все(!!!) лампочки. Результат наблюдения нескольких месяцев - нулевой!!! Показатели не изменились!!!
Oleg
Алена, так не бывает. Даже при наличии у Вас электроплиты, все равно чувствуется разница. Смотрите, что у Вас еще реально потребляет энергию. Может кто еще к Вам подключен без Вашего ведома .....

Достоинства
Недостатки