Спортивные брюки European Standart 764040094 XL Серые

Отзывы покупателей о Спортивные брюки European Standart 764040094 XL Серые 21

Штаны отличные, тёплые, размеры совпадают. Качество ткани хорошее, утеплитель не скатывается. Стирать ещё не пробовала, надеюсь не огорчит после стирки.
Достоинства: Все, цена и качество.
за эти деньги просто отличные, размерXXL нормально (но впритык) подошли на рост 188 и вес 115, на больший рост или вес будут малы
Достоинства: теплые, приятные к коже, нормально пошиты
Недостатки: не заметил пока
Какая длина у размера XXL?
Галина Косовская
Сегодня пришла доставка, мужу и сыну, такие штаны , European Standart XXL и L. муж носит отечественный 52-54 размер ,рост 176см.
Длина ,если мерять от пояса (резинки) до конца манжет внизу составляет 110см.
Манжет -резинкой внизу держит и не даёт штанам спадать на пятку,даже,если они немного длинноваты,всё равно смотрятся и сидят хорошо.
Такие же ,только L -длина - 105см ,сын носит отечественный разм. 48-50 размер.
ШТАНЫ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ !
Мягкие,элластичные (не будут сильно вытягиваться на коленках,тёплые и очень приятные к телу .
Покупкой очень довольны !
Берите, не сомневайтесь.
владислав подгорный
110см, мне на рост 188 см подошли нормально но впритык, если рост больше то будут малы
скажите какая длина при размере XL и L ?
Добрый день, Дмитрий Шульга. Длина брюк в размере L - 103 см, в размере XL - 107 см.
Подскажите, пожалуйста, будут ли такие в размере L?
Нашел штаны, посмотрел замеры, обмерился, выбрал размер, нажал купить, оплатил, через 3 дня штаны забрал. Спасибо.
Достоинства: Приятный запах, цена, полное соответствие размерной сетки, качество товара, а именно: цвет, качество ткани и пошив.
Недостатки: От радости о покупке новых штанов немного устал.
Хорошие штаны, всё как на фото. Сидят хорошо. Размер L подошел на мои 180см роста и 76 кг веса. По талии 96 см. Штаны на флисе, сгодятся на осень-весну, на счет зимы не уверен, но они утепленные.
Достоинства: Цена по скидке
Недостатки: не обнаружил
Подскажите пожалуйста какой полупояс и длинна штанов в размере S?просто в описании ничего нет
Вадим Мишин
Пояс 52см, длина штанов 101 см.
Где размерная сетка? Нужно на рост 180 см и вес 76 кг.
Леонид Галушка
Я по общей сморю, а потом перед покупкой уточняю у них замеры.
Достоинства
Недостатки