Шланг Evci Plastik Метеор 20 м 1/2", армированный (36638/51924)

Отзывы покупателей о Шланг Evci Plastik Метеор 20 м 1/2", армированный (36638/51924) 16

Скажыте пожалуйста данная модель продается длиной по 20 метров, или возможно заказать любую длину (я имею в виду 60-80 метров) ?
#20863416
Я задоволений нормальний для мийки авто
не стройте иллюзий по данному шлангу цена говорит сама за себя. Брать не советую.
Достоинства: цена
Недостатки: очень мягки, переламывается.
Доброго дня. Яка товщина стінки і діаметр?
Иван
внутренний диаметр 12.5 мм
Читал отзывы и не понимаю кто пишет этот бред! Купил в первых числах июня, прицепил к городской воде на улице (как и все предыдущие шланги), его раздуло в два раза за три часа, потом повылазили гули в разных местах.... потом разрыв, разрыв, разрыв.
Шланг - не берите.
Цена конечно брасовая мне на мойку машины хватает ...сезон отходил и можно выкинуть ...покупал дорогие они выходят из строя также только вот выкидать их гораздо больнеее
Достоинства: Цена
Недостатки: Тонкий
дешевий, мягкий, якісний відповідно до ціни.
При отримці посилки була вшоці, подарунків прийшло майже на ту суму, що і сама шланга коштує. Задоволена посилкою.
Достоинства: ціна - якість.
Недостатки: -
отличное соотношение цена/качество
Достоинства: путёвый шланг
Дякую за швидку доставку, а також за подарок
Достоинства: Все влаштовує
#12018294
Брал и я себе такой,сегодня испытывал-мыл машину,нормальный шланг,давление водопровода гдето в два раза выше чем нужно,но он не лопнул,пока)слегка роздуло в некоторых местах,но ето понятно,на нём чётко написано 3 атмосферы,так что товаром я доволен!!!

Достоинства
Недостатки