Отзывы покупателей о Сервировочный коврик Excellent Houseware 30x45 см (CP8224830) 3

3,7

• Екатерина

Если бы была возможность поставить 0, был бы 0. Как вообще такое можно продавать? Из 4 ковриков теоретически возможно пользоваться только 1. Один кривой, два других со слезающим покрытием и повреждениями/загрязнением. Мальчик в точке самовывоза не дал документы. Это не первый раз, так что не обратила на это внимание, до этого проблем не было. Весь ужас увидела, когда уже начала снимать наклейки с ковриков при мытье. Возвратить, как я понимаю, уже нельзя. Но и пользоваться этим невозможно. Детям я еду на этот ужас не поставлю.

Достоинства:
    Недостатки:
    Ужасное качество - облезает покрытре, кривые формы, неровные края + загрязнения/повреждения
    • Ольга

14 дней есть обмен/возврат, при получении проверяли товар? Можно же было просто не забирать, у них есть такая возможность. А какие документы не дали, чек или гарантию?(гарантию они вроде бы не дают бумажек если гарантия 14 дней)

• Екатерина

После написания отзыва нашла накладную - в заказе было много позиций, затерялось под другими товарами. Я забираю заказы в мобильной точке выдачи и в условиях карантина стоять рядом с другим человеком и проверять в руках весь большой заказ около машины не очень представляется возможным. Кривой коврик был не верхним и обнаружился, когда уже все были мокрыми в ванной, так как загрязнения я надеялась отмыть и пользоваться. Уже списались со службой поддержки, сказали можно все отправить им даже в таком виде.

• Олег Евтух

Отличные коврики!

• Ткаченко Ярослав

Ничего не скользит. Рекомендую

Достоинства:
    Качественный.
    Недостатки: