Набор стаканов Excellent Houseware 225 мл 3 шт (YE7200590_squares)

3 отзыва

Отзывы покупателей о Набор стаканов Excellent Houseware 225 мл 3 шт (YE7200590_squares) 3

5,0

• Тетяна Мельничук

Чудові стакани з якісного скла, повністю співпадають з фото, я задоволена!!!

Достоинства:
    Швидка доставка
    Недостатки:
    На одному стакані розмитий малюнок
  • Марія Мілюхіна

Повністю відповідає фото. Замовлення прийшло швидко, склянки цілі. Чіткий малюнок, хорошої якості скло. Замовляла 2 упаковки на подарунок. Рекомендую.

Достоинства:
    Повністю відповідає фото.
    Недостатки:
  • Виктория Леухина

Пришла сегодня в пункт выдачи за заказом...... Очень разочарована системой обслуживания клиентов( не персоналом, ребята вежливые и замечательные), а именно системой! Заказывала 2 набора стаканов. На обоих наборах обнаружила сколы. Бывает.... Но! Оплатить уже успела((( И вот тут началось все самое веселое..... Вернуть деньги мне не смогли сразу, попросили прийти потом.... Позвонят.... Простите, почему я должна снова идти куда-то? Это, ведь, не моя проблема?! Все для удобства покупателей?

Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.