Отзывы покупателей о Куртка F'91 ZDM 05.020.11 M Серая (9093036870000) 6

• Александр Андрейченко
    • Размер: L

Куртка качественная и цвет приятный, как раз на меня подошла

Достоинства:
    Качество, стиль
  • Віталій Пісков
    • Размер: 3XL

Курточка прикольна. Колір приємний, трішки не такий як на фото. Якість хороша. Ціна порадувала. Розчарувало те, що замовляв XXXL, а прислали XXL. Читав, що те тільки в мене така проблема була. Віддав знайомому йому підійшла

Достоинства:
    Ціна. Якість
    Недостатки:
    Не той розмір прислали

Доброго дня, Віталій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

• Желтоножко Андрей
    • Размер: 3XL
    • Общее впечатление

Очень растроен вместо xxxl прислали xxl. Сдел обмен и опять вместо xxxl прислали xxl. На складе видимо считать не умеют, два раза ездил вбестолку

Достоинства:
    Красивая
    Недостатки:
    Прислали не тот размер
    • Соответствие размерной сетке

Меньше

Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Денис Пятикоп
    • Размер: XL

L идёт на 48 размер

• Александр Генералов
    • Размер: L

весьма неплохо за свои деньги. были отзывы по другим моделям, что данный производитель склонен слегка маломерить. поэтому рискнул и взял заведомо на 1 размер больше своего. вместо M (48), который мне четко сидит, заказал L (50). вышло в самый раз. идеально даже если толстый вязаный свитер под низ. риск был оправдан. а если что снизу по бедрам имеется затяжка на замках. по факту слегка широковаты рукава и цвет немного темнее в реале чем на фото. но меня устроило. капюшон можно отстегнуть. единственное что не понравилось это карманы на пуговицах. ни туда ни сюда. расстегнул и так и оставил. хожу в них руки грею. кстати по рукам здесь имеются прорезиненные фальшрукава (как бы двойной рукав получается). на фото выглядят как свитер под низом но это подшито в куртке для того чтобы ветер в рукава не задувал. вобщем куртка основательная до минус пяти, а то и десяти сойдет. производство я так понял Одесса. моя оценка 9 из 10

• Катерина

3ХL подскажите это какой размер