Куртка F'91 ZFM 08.135.06 L Темно-синяя (9093496910000)

Отзывы покупателей о Куртка F'91 ZFM 08.135.06 L Темно-синяя (9093496910000) 18

#37209131
Куртка теплая и легкая.
К сожалению, куртка маловата. Но вернуть ее для обмена невозможно, поскольку табличка с размерами отсутствует (очевидно, была утеряна при распаковке).
Достоинства: Наличие пуговиц и застежки "молния"
Недостатки: Застежка "Молния" из ряда самых дешевых - не выдержит и сезона
Отличная куртка за свои деньги
Достоинства: Отличный материал
Недостатки: Рукав немного бы подлиннее
Не дорогая теплая зимняя куртка. Хожу неделю. Мои рост 192 размер брал 3XL и рукава коротковаты, но за эти деньги терпимо.Доступная цена. Нравится дизайн. Хорошо выглядит. Много карманов, и 2 внутренних. Длинная. Есть капюшон, отстёгивается. Манжеты на кисть, чтобы не задувал ветер. Концы рукава сделаны из другого материала, более прочного, чтобы не затирались и быстро не вымазывались. Нитки не торчат.
Достоинства: Очень теплая. Не задувает за шею. Цена. Дизайн.
Недостатки: Не привык к их заклёпками (может временно). Хлипкая и не удобная пластиковая молния. Плохо дышит. Не отталкивает дождь. Карманы маленькие и неудобные. Пуговицы пришиты как по мне слабо.
Хожу неделю. Не дорогая теплая зимняя куртка. Мои рост 192 размер брал 3XL и рукава коротковаты, но за эти деньги терпимо.Доступная цена. Нравится дизайн. Хорошо выглядит. Много карманов, и 2 внутренних. Длинная. Есть капюшон, отстёгивается. Манжеты на кисть, чтобы не задувал ветер. Концы рукава сделаны из другого материала, более прочного, чтобы не затирались и быстро не вымазывались. Нитки не торчат.
Достоинства: Цена. Теплая. Дизайн
Недостатки: Плохо дышит. Не отталкивает дождь. Хлипкая и не удобная пластиковая молния. Карманы маленькие и неудобные. Пуговицы пришиты как по мне слабо.
По акции супер))) Брал xl на рост 182 и вес 93 отлично подошла. Мелковатые карманы((( А так супер) Реально теплая - на -6 на баечку тепло) Капюшон норм.
Достоинства: Тонкая но теплая
Недостатки: Мелкие карманы
Для таких денег супер
Достоинства: Всем доволен
Ткани и пошито неплохо. Размер по факту больше, к низу колоколом
Достоинства: Цена
Недостатки: Размер, внизу колоколом
Теплая ,мягкая ,зимняя( не осенняя ) куртка.Грамотно собрано,надеюсь качественно пошита.Не короткая, то что надо прикрывает.Недостаток -цена ибо выглядит непрезентабельно,ближе к рабочей одежде.
Достоинства: Тёплая,мягкая куртка
Недостатки: Цена
Достоинства
Недостатки