Куртка F'91 ZFM 08.135.06 XL Темно-синяя (9093496950000)

Отзывы покупателей о Куртка F'91 ZFM 08.135.06 XL Темно-синяя (9093496950000) 18

Саня Костюк
Можно узнать, как Вам куртка?
Юрий КулиничУже купил
Для роботи пойдет-очень плохо пришити пуговици
померил на новой почте брал на 2 размера больше маловата жаль
Достоинства: куртка хорошая
Недостатки: не соответствует размеру
Достоинства: Красивая ткань, легкая, теплая
Недостатки: Боковые карманы отсутствуют, только накладные клапаны, а нагрудные карманы - неудобные
Все подошло, размер совпал, куртка теплая, выглядит дороже своей цены
Куртка не соответствует размеру. Брал XXL переживал что будет большая. Реальный размер М. Очень расстроенный покупкой.
Марина
А Ваши параметры соответствуют параметрам размера XXL в размерной сетке:
Возможно, Вы неправильно размер подобрали?
Владимир БулатовУже купил
Я понял одно. Вещи и обувь нужно покупать в магазинах.
Взагальному вигляд нормальний, відповідає ціна ---> якість.
Відносно відповідності розмірів, якщо брати розмір М то ріст мусить бути не менше 175см, в іншому випадку буде великовата.
Достоинства: Низька ціна
Недостатки: Дуже широкі рукава біля зап'ястя, гудзики пришиті на два три рази.
Куртка не соответствует размеру брал я xl, пришла, хл, написано 54, у меня 50розмер,короче я её не смог одеть размере наверное её настоящий 45 как минимум, самое смешное написано что Украина производит, но Укр делает размеры норм, это стопроцентов Китайщина дешёвая, матерям тонкий ужасный, не советую брать!
Ношу 2 месяца... Не толстая, но теплая - на тонкую байку при -14 не замерз. Верх не затирается (постоянно рюкзак)… но подкладка ужасного качества - полезла на всех карманах. Острые предметы не ношу. Внутренний карман маловат - кошелек не влез. Для телефона только..
Достоинства: Цена по акции... Реально теплая.
Недостатки: Подкладка ужасная! С собачки слезла черная краска.
Скажите, на рост 164, S будет не маленькая?
#37320820
Достоинства: Куртка демісезонна . Пошита якісно.Якість тканини-середня.Написано,що виготовлена в Україні. Тому і розмір 58 ,а не ХХХL,як на сайті.Розмір по факту 54-56.Ціна з промокодом приємлива.
Недостатки: Чорні вставки на темно-синій куртці.
Олесь
Все правильно указано, если воспользоваться табицей на странице с характеристиками http://prntscr.com/m7zh15
БОРСЕНКО СЕРГЕЙ
На самом деле качеством там не пахнет
Достоинства
Недостатки