Куртка F'91 ZFM 08.138.07 XL Сине-красная (9093514750000)

Отзывы покупателей о Куртка F'91 ZFM 08.138.07 XL Сине-красная (9093514750000) 4

Нормальная куртка для ежедневной носки за такую цену
Как сделать возврат?
Оксана
https://rozetka.com.ua/ua/warranty/ тут є інструкція
Валерий ЖуравельУже купил
я думал связываться будут и объяснят что делать.на линии колл -центра трубку не брали,а деньги со счета ушли. в первый раз делал возврат ,но не доделал.
Гость
Так а вы заполнили форму на возврат https://service.rozetka.com.ua/orders? там все подробно описано что нужно сделать.
Осмотрел эту куртку в выставочном зале... Пошита ооооочень неаккуратно + карманы настолько мелкие, что и руки не поместятся. Строчка невпопад - торчит во все стороны. Годится разве что на подарок какому-то несчастному бродяге. И не стоит она даже этой заявленной цены. Базарный китайпром и то приличнее будет.
Достоинства: Цвет
Недостатки: Всё остальное
Антон Панфилов
Первое впечатление может быть обманчивым. Может, свою стоимость она при носке оправдает. Вы же не купили ее и не можете судить о качестве наверняка.
Я куртку за акционных 300 гр. третий сезон ношу, так-то...
Куртка как на изображении, но на супруга не села. Рукава хороши, а вот книзу широкая и короткая. Как по мне не хватает резинки внизу. В результате обменяли на другу куртку этого же производителя (https://rozetka.com.ua/f_91_9093514990000/p26240137/) и очень довольны обменом.
Достоинства: Легкая, красивое сочетание синего и красного сверху
Недостатки: широкая снизу и короткая, нет капюшона
Достоинства
Недостатки