Отзывы покупателей о Куртка F'91 ZFM 08.138.07 XL Сине-красная (9093514750000) 5

• Наталия Козиенко
    • Размер: XL

Вчeра купили куртку . Подошла идеально. И длина , и рукав. Но когда приехали домой , то весь белый реглан у мужа стал чёрным , окрасился от подкладки . Попробовала потереть салфеткой , оказалось подкладочная ткань линяет. Подскажите , может попробовать постирать и краска стечёт. Кто покупал такую куртку была ли у вас такая же проблема? Или лучше сразу вернуть ? Или только нам попалась куртка с такой проблемой?

• Саша Бойко

Покупали похожую, постирали и все нормально.

• Александр Диденко
    • Размер: 3XL

Нормальная куртка для ежедневной носки за такую цену

• Соответствие размерной сетке

Точно

• Валерий Журавель
    • Размер: 2XL

Как сделать возврат?

• Оксана

linkтут є інструкція

• Валерий Журавель

я думал связываться будут и объяснят что делать.на линии колл -центра трубку не брали,а деньги со счета ушли. в первый раз делал возврат ,но не доделал.

• Гость

Так а вы заполнили форму на возврат linkтам все подробно описано что нужно сделать.

• Смотритель Зала
    • Размер: XL

Осмотрел эту куртку в выставочном зале... Пошита ооооочень неаккуратно + карманы настолько мелкие, что и руки не поместятся. Строчка невпопад - торчит во все стороны. Годится разве что на подарок какому-то несчастному бродяге. И не стоит она даже этой заявленной цены. Базарный китайпром и то приличнее будет.

Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:
    Всё остальное
    • Соответствие размерной сетке

Меньше на половину размера

• Антон Панфилов

Первое впечатление может быть обманчивым. Может, свою стоимость она при носке оправдает. Вы же не купили ее и не можете судить о качестве наверняка.
      Я куртку за акционных 300 гр. третий сезон ношу, так-то...

• Анастасия Булдыжова
    • Размер: 2XL

Куртка как на изображении, но на супруга не села. Рукава хороши, а вот книзу широкая и короткая. Как по мне не хватает резинки внизу. В результате обменяли на другу куртку этого же производителя (link) и очень довольны обменом.

Достоинства:
    Легкая, красивое сочетание синего и красного сверху
    Недостатки:
    широкая снизу и короткая, нет капюшона