Куртка F'91 ZFM 08.144.02 XL Черная (9093515950000)

Отзывы покупателей о Куртка F'91 ZFM 08.144.02 XL Черная (9093515950000) 4

Заказывал в марте 2019 . Очень практичная, легкая и стильная.
Я очень доволен этой покупкой. Обычно у меня курточки на долго не задерживаются - эта исключение.
Достоинства: Практичная. Удобная. Стильная
На мою не стандартную фигуру подобрал отлично, заказал сразу 2 розмера L и XL померял и выбрал которая лучше села.
Достоинства: цена, качество
Выглядит немного хуже чем на фото. Но незначительно. Я 186/67. Брал М, грудь/живот немного великовато, рукава хотелось бы слегка длиннее. На термобельё+свитер при +2 носил и в целом комфортно. Хотя при ветре приходилось на горле сжимать рукой держать - холодно в горло + вечно спадающий капюшон немного бесили). Но в целом, доволен нашим производителем, немножко учесть моменты и будет всё отлично
Достоинства: Нормальная на свою акционную цену
Недостатки: Подкладка красится, но незначительно. Больше напрягает что капюшон при ходьбе съезжает с шапки. И могли б хоть шнурок на горловине сделать, чтоб горло не мерзло
Хотел заказать такую,но почитав комменты понял,что более 80% людей в размер не попали(3ХХL даже 52-му не соответствует,не говоря уже о 54-56),учитывая мою нестандартную фигуру точно не подойдет.А жаль,такая по сути мелочь перекрыла все плюсы и не дала поддержать отечественного производителя:(
Достоинства: цена/качество
Недостатки: несоответствие размера
Достоинства
Недостатки