Fallout 4 GOTY для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте)

Отзывы покупателей о Fallout 4 GOTY для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) 12

• Fallout 4 GOTY для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 1
  • Fallout 4 GOTY для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 2
  • Fallout 4 GOTY для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 3
  • Fallout 4 GOTY для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) фото от покупателей 4

• Віктор Федорович

Сначала информация для особо-одаренный (как и я): после покупки вам приходит конверт с розпичатаным сертификатом в которов вказано два ключа - один непосредствено на игру, второй для дополнений. Их оба нужно вводить в "стиме" для "активации" (добавления в вашу библиотеку).
    Далее.
    Хотелось так же отметить што даже в 2018 году игра все ещо "живая", несмотря на то што она вышла в 2015 году. Немаловажную роль в этом сыграли "мододелы". Bethesda Game Studios видет в этом неплохой шанс дополнительно "наварится" - поэтому питается подерживать мододелов (в каком то смысле).
    Правта пичалит то што к игре нету качественой полноценой руской (украинской) локализации - единственое на што спромоглися издатели (разрабочики) так это запихнуть субтитры и перевод интерфейся и все - СНГ и так схавает - это пичалит. Причом это наблюдается в большенстве игор.

Достоинства:
    Дешево.
    Недостатки:
    Нет полноценой и качественой русской (украинской) локализации к игре.

Все отзывы

• Игорь Пинчук

Заказывал Fallout 4 GOTY, Получил Fallout 4.
    На конверте написано Fallout 4 GOTY
    В Стиме Установилась игра Fallout 4
    Очень удобно так обманывать покупателя, проверить то я только дома смогу, та ли игра мне пришла!

Достоинства:
    Недостатки:
    Обман покупателя
    • Вася

Так а вот это у тебя что?
      ссылка

Погугли что такое GOTY а потом рассказывай про обман.

• Игорь Пинчук

Просто в стиме есть "Fallout 4 GOTY"ссылкаа по этому ключу устанавливается "Fallout 4"+ все dlc отдельно (это надо было уточнить на странице с товаром). Это я увидел только после установки игры. А отзывы на розетке не удаляются. Так, что без претензий..

• Сергей Вавилов

Добрий день. Активується гра з доступом до відповідних доповнень. На Вашому ж скріншоті це видно. Прохання не вводити покупців і відвідувачів в оману.

• Ефим Македонский

Будте внимательны.
    Грусть, печаль тоска, заказал Fallout 4 GOTY PC-KEY, а получил просто Fallout 4 и как не искал не нашел я там второго ключа для дополнений.
    Не ожидал и пока не установил игру не хотел верить, но таки оказалось что просто Fallout 4 без дополнений.
    Что делать? Ключь уже применил. В магазине кто то ошибся, а я стал жертвой своей невнимательности с " розеткой" у меня такое первый раз.

Добрый день, Ефим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Евгений Евгенов

Найменша ціна на цей чудовий продукт! Чудовий постапокаліптичний шутер. Отримав і зарегестрував код без проблем. Мае всі длс. Підтримуе хбокс контроллер. Посиланя на регістрацію з телефону, щоб можна було перевірити код відразу в точці видачі ссылка

Достоинства:
    Ціна найменша саме тут. Чудова постапокаліптична пісочниця. Стім моди.
    Недостатки:
    Не виявлені
  • Лариса Коваленко

Всё класс. Установилась как по писанному. Легко и без недоразумений.

Достоинства:
    Очень интересная игра. По мне серия постапокалиптических игр Fallout лучшая.
    Недостатки:
    При использовании соответствующих видеокарты и процессора - нет.
    • Представитель компании поставщика

Спасибо за Вашу покупку и Ваш отзыв.

• Владислав Тютюник

Какой вид доставки выбрать?

• Рома

Тот, который вам подойдет лучше всего по цене, скорости доставки, ближайшему отделению.

• Night Fury

Все прийшло: сертифікат з кодом є, доповнення і фаллоут є. Я задоволений. 5/5

Достоинства:
    Все прийшло
  • Night Fury

А скольки ще буде тривати знижка?

• Артем Черначук

Все устраивает. Пришел в конверте ключ активации игры вместе со всеми дополнениями

• Роман Яковенко

О боже когда вы поймете,что это не так работает:Фаллаут это Фаллаут,а goty это дополнение
    А не другая игра которая пришла вам
    Вы вначале разберитесь в разнообразности версий игры,посмотрите,что туда входит,а потом пишите,что мне пришла обычная игра,a не G.O.T.Y

Достоинства:
    Игра хорошая.
  • Михаил Филиппов

Игра 2015 года