3 отзыва

Отзывы покупателей о Гидрогелевые патчи для глаз FarmStay Salmon Roe & Peptide Hydrogel Eye Patch с экстрактом лососевой икры 60 шт 90 г (8809389033973) 3

• Ирина

Покупала по акции сразу 3 упаковки. Очень нравятся. Патчи больше стандартных, захватывают большую область. Довольно жирненькие, подпитывают кожу, а не просто охлаждают и освежают кожу под глазами. Поэтому рекордсмены по сползанию сразу после накладывание. Надо пару минуток страховать их или посидеть, запрокинув голову. После них я крем не наносила даже - коже хватает. Достойные уходовые патчи. Обязательно буду повторять при хорошей цене продажи.

Достоинства:
    Большой размер
  • Вита

Патчи хорошо справляются с проблемами кожи вокруг глаз. После их применения исчезает отечность, кожа выравнивается, приобретает сияние

• Вита

Патчи хорошо помогают справиться с проблемами кожи вокруг глаз. Они питают, устраняют сухость. После их применения кожа разглаживается, осветляется, отеки и темные круги исчезают