Спортивный костюм Feel and Fly Hazel Gray 252003 S Серый (4822520112045)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм Feel and Fly Hazel Gray 252003 S Серый (4822520112045) 6

Пришел товар, соответствует качеству и цене.Но сильно испортило настроение условия получения бонусных 100 грн.Для того, чтобы были начислены бонусные 100 грн. создают нереальные условия начисления бонусных средств.Лучше бы они их не предлагали.Поэтому ставлю низкую оценку.
Достоинства: Костюм понравился
Недостатки: Начисление бонусных средств-бред сумасшедших.
Виталина Скворцова
Да ладно, так сверх сложно сделать 3-4 фото написать хештег свой рост, размер и пару слов о костюме?
Я на другие вещи делала, всё отлично, бонусики у меня в кармане)
Добрый вечер, скажите пожалуйста на параметры 101-83-102, при росте 162 какой размер лучше подойдёт?
Валерия
Я по этой таблице смотрела - https://rozetka.com.ua/wear_info/#a3
#46205419
Чудовий костюм! Гарна якість, колір та дуже зручний. Розмір L ідеально підійшов на параметри 90-70-100, ріст 174.
Подскажите пожалуйста, этот костюм внутри не утепленный?
Добрый день, Савоненко Евгения. Данный костюм не утепленный.
Данилюк Ірина
Костюм має тонку байку всередині. Не геть холодний
Очень хороший костюм, отличное качество, быстро пришёл, не пожалела, что заказала)
Савоненко ЕвгенияУже купил
Здравствуйте,подскажите пожалуйста размер М не маломерит?
Руслана БарановскаяУже купил
Нет, не маломерит, заказывала М, идеально подошёл, кофта немного свободная.
Дуже сподобався костюм. Підійшов по розміру. Гарно стірається, зручний. Можна в ньому і бігати і носити як повсякденний одяг.
Достоинства: Хороша якість. Відповідає опису.
Недостатки: Немає
Общее впечатление
Общее впечатление