Фонарь Fenix LD75C Cree XM-L2 (U2) + Фонарь Fenix UC01 Blue (UC01b) в подарок!

Отзывы покупателей о Фонарь Fenix LD75C Cree XM-L2 (U2) + Фонарь Fenix UC01 Blue (UC01b) в подарок! 8

#16620032
Яркий, в турбо режиме греется, но в руках держать можно. Небольшой размер, удобно держать в руке.
Отличный фонарь, жаль, только, что не заряжает аккумуляторы "в себе". К и так не малой сумме добавьте стоимость зарядки для 18650, я брал одноименную are-c2. Огромный плюс это 18650- их на рынке как гречки у депутатов:) , да и можно выдрать из ноутбучных батарей, если надоел интернет и захотелось света и тепла:). А тепла дает с избытком, как сама тушка, так и луч света в турбо режиме. Никогда не думал, что луч от светодиодного источника может так греть, особенно полезно зимой, поможет отогреть руки. По поводу использования девайса в качестве источника собственно света писать не буду, на Ютубе роликов с тестами полно. Феникс есть феникс, кому необходим помощник, который не подведет, берите, не пожалеете.
Достоинства: Малые габариты. Феникс всегда держит качество на уровне.
Недостатки: Нет защиты от случайного нажатия кнопок. При переноске в тесном рюкзаке правильно размещайте в чехле.
Если установить 2 аккумулятора в фонаре будет работать 4 диода или 2 диода?
Артем
Владимир все 4 будут работать.
Юрий
Только два, проверено! С противоположной от аккумуляторов стороны.
Удивительно, в таком небольшом размере, такая яркость. Первый раз увидел у друга, сначала не поверил. но когда включил его, то просто дар речи потерял. Заказал себе, увлекаюсь рыбалкой.
Фонарь запоминает режим только белого света или цветные тоже?
Представитель компании
Добрый день! Фонарь Fenix LD75C запоминает только режимы белого света, цветные режимы надо будет каждый раз включать отдельно.
Юрий
Не знаю, чем руководствуется представитель компании но у меня: на каком цвете выключил, на таком и включится. Настройки сохранятся даже при замене элементов питания. По цветным режимам фишек даже больше, чем указано в инструкции.
Компактный, самый яркий, множество режимов, как обычных так и цветных. Весьма универсальный фонарь
Подскажите можно в фонаре использовать два аккумулятора?
Представитель компании
Добрый день! Да, фонарь Fenix LD75C может работать как от четырех так и от двух аккумуляторов. Тут на картинке показано как надо правильно вставлять аккумуляторы, что бы фонарь работал от 2шт http://i1.rozetka.ua/goods/689403/record_689403594.jpg
Компактный, яркий. Светофильтры не нужны, в голове есть цветные светодиоды. Заказал в магазине, сегодня пойду забирать.

Достоинства
Недостатки