Сейф мебельный Ferocon БС-17ЕН

Отзывы покупателей о Сейф мебельный Ferocon БС-17ЕН 20

#42089950
#42057706
Купил, через пару дней вернул. Причина: я думаю что я его смог бы взломать, максимум с отверткой!
На мой взгляд, он так чисто чтобы не оставлять вещи на видном месте, как-то так((
Достоинства: Электро-кодовый замок, цена!
Недостатки: Тонкий метал
Покупкой доволен, вставил батарейки, сменил пароль, все просто и удобно. Поместился в стеллаж Икеа.
Достоинства: Компактный
Недостатки: Не обнаружено
Просто отличный сейфик))-не для воров конечно - но очень удобно. Хоть есть уже полноценный очаг! Ура! Рекомендую всем!
Достоинства: Всё супер
Сейфик слабенький. Замок закрывает некорректно, большой люфт, можно открыть в закрытом состоянии. Чисто как антураж. (Может быть мне такой попался?)
Недостатки: Замок
Достоинства: Все как на фото.
Недостатки: Пока невыявил.Время пакажит.
за таку ціну, як на мене себе відкупив повністю.
зручно використовувати для зберігання дорогуватих дрібних речей яким часто користуєтесь (накшвалт біжутерії, ключі до машини).
повноцінним сейфом який ми звикли бачити у фільмах його важко назвати оскільки самі стінки досить тонкі.так шо це скоріш для легкого захисту
Достоинства: кодовий замок. ціна
Недостатки: запас міцності
Думаю данный сейф можно рассматривать только для хранение вещей от своих клептоманов. Попытку реального взлома ворами он не выдержит, врядли остановит даже на пять минут.
В остальном нареканий нет, открывается-закрывается, есть штатная возможность прикрутить к стене.
Достоинства: Дешевый
Недостатки: На вид очень не прочный.
#39719700
Сейф удобный, за такую цену добротный, приятный на вид
Достоинства: Цена качество
Недостатки: Отсутствуют
#39207021
Достоинства: Компактный, удобный и недорогой

Достоинства
Недостатки