Насадка для пылесоса FILTERO FTN 02

Отзывы покупателей о Насадка для пылесоса FILTERO FTN 02 27

К пылесосу Rowenta почти подошла, домотали скотчем, не хотелось покупать оригинальную дорогую насадку. Работает, пока не поломалась
Классная щетка
Достоинства: Легкая, маленькая
Недостатки: Пока не обнаружил
Покупал на пылесос Кёрхер WD4 в качестве альтернативы дорогой оригинальной насадки - чтоб и ковры и гладкие полы можно было пылесосить. К трубке прикручивается плотно - не болтается, не сифонит и не слетает. У других насадок что я видел, щетина находится спереди и сзади, а у этой по всему периметру насадки, в результате всасывание не сифонит в бока и насадка просто прилипает к гладкому полу. Ламинат и плитку пылесосит отлично, мне даже больше понравилось чем штатной насадкой Кёрхер.
Достоинства: Толстый пластик. Четко и надежно работает защелка выдвижения щетки. Густая и жесткая щетка по всему периметру щетки.
Недостатки: Довольно увесистая и громоздкая.
Отличная универсальная щетка. Оригинальная в 2 раза дороже.
Достоинства: Отличная универсальная щеткаro
Недостатки: не обнаружено
Чтобы сдвинуть щетку с места надо приложить немало силы, это не реально.
Достоинства: нет
Недостатки: Не возможно пылесосить, по ковру надо толкать всем упором чтобы сдвинуть.
Отлично подходит к моему пылесосу, и хорошо служит.
Достоинства: Мне подошла
покупайте
Достоинства: нормальный
Недостатки: по цене даже очень
Покупал для дорогого брендового пылесоса. Родная щетка продается в Киеве за 1500 гривен. По размерам подошла, пока справляется с задачами.
Достоинства: Универсальность
супер щітка
Достоинства: гарна якість матеріалу
Недостатки: я не знайшов
користуюся вже 8 місяців, дуже задоволений, дякую розетці швидко прислали по Новій пошті.
Достоинства: Дуже якісний пластик, якісна зборка.

Достоинства
Недостатки