Средство для мытья пола Fit Mr Floor Лайм 1 л (4820021764035)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Средство для мытья пола Fit Mr Floor Лайм 1 л (4820021764035) 6

Получила средство для мытья пола. Вся бутылка пришла мокрая, разлилось . На сайте размещено,что Не требует смывания чистой водой. Но на этикетке написано в способе применении, что водой смывать необходимо. Вообщем осталась недовольной.
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Если соблюдать пропорции, то нет резкого запаха.
Хорошо отмывает поверхность, приятный запах, не требует повторного смывания водой.
Хорошее средство для мытья полов
#20275270
Для дома не подходит - резкий неприятный запах, для офиса на кафельный пол подходит.
#19392219
А мне очень понравилось. Замечательно отмыл пол на кухне и всей квартире. Запах как раз нормальный, умеренный. Помыл пол и его не чувствуешь, например Пропер очень сильно пахнет.
Достоинства: Свою функцию выполняет отлично, дешёвый, не сильно пахнет - слегка лимоном, отечественный производитель.
Недостатки: Не очень удобная крышечка, она прокручивается, что бы дети не открыли (как в Панадоле, если кто знает)
#19304929
Не понравилось. Запах резкий.
Достоинства: Цена
Недостатки: Качество

Достоинства
Недостатки