Отзывы покупателей о Палатка Five Stars Micasa Котенок с туннелем (413-16) 35

3,6

• сергій горохов

Якість жахлива кріплення.

• сергій горохов

Якість товара дуже низька. Кріплення пластмасове не надійне. Палатка на один день. Дуже прикро, що почитали позитивні відгуки і витратили гроші на вітер.

Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Недолік один- ця палатка
  • Бровко Мария

Ребенку понравилась палатка. За эту цену вполне хороший товар
    Крепление туннеля не очень, но в целом пойдёт )

Достоинства:
    Яркий принт, вместительная, можно положить игрушек и ребенок будет заниматься своими делами. Даёт возможность родителям отдохнуть
    Недостатки:
    Крепление туннеля к палатке на завязках
  • Татьяна Колосовская

Палатка на вид хорошая, красивая. Ребенку б понравилась. Но вернули. Тоннель вообще никак не крепиться, ребенку хватит на 5 минут и он его просто порвет, а палатку с ее креплением просто снесет с места.

Достоинства:
    Подкупила цена на время покупки и внешний вид очень красивый
    Недостатки:
    Плохое крепление что тоннеля, что самой палатки
  • Анна Краснобаева

Отличная палатка , ребенок очень доволен ) Брали на подарок ,детей от нее не оторвать ))))

Достоинства:
    Цена и качество
  • Инна

Палатка красивая, но абсолютно не функциональная. Ребенок 3ех лет «снес» ее за 5 минут. Она не устойчивая, ни к чему не крепится, если для улицы использовать надо искать/докупать колышки, чтоб крепить ее к земле. Ребенок залез, начал крутиться/вертеться/тянуть и буквально разнес ее. Может взрослее станет и спокойнее будет себя вести, тогда палатке дадим второй шанс

Достоинства:
    Тоннель понравился, качество вполне приличное. Яркая, красивая.
    Недостатки:
    Если у вас активный ребенок, то палатка не простоит и 10 минут без дополнительной фиксации к чему-либо
  • Катерина Жебелева

Купила палатку для котиков на дачу,очень довольны! Особенно им нравится пробегать через тоннель!

• Александр Привен

При первой же сборке одна из палок согнулась и почти сломалась. Укрепил ее пока, но не знаю насколько долго выдержит.

Достоинства:
    Ребенку очень нравится!
    Недостатки:
    Отвратительное качество пластиковых палок
  • Ігор Малінський

Палатка дуже крута і тунель як вияснилося многофункциональний використовую як корзину для іграшок

• Роман

Палатка была изначально с браком как на фото, в первый же день сторона с браком расползлась по швам

Достоинства:
    С виду симпатичная, легко собирать, детям понравилась
    Недостатки:
    Брак
    • Аня

Чего не сделали возврат если изначально заметили?

• Анастасия

Палатка валяется, не знаем теперь что с ней делать, наверно выкинем

Достоинства:
    Не успели попользоваться
    Недостатки:
    В первые пол часа использования сломались пластиковые палки, качество отвратительное
  • Елена Телегина

Палатка была бы не плохая,если бы не эти пластиковые крепитили которые гнутся,после ломаются,сейчас думаем чем их заменить

• Марина Коваленко

Отличная палатка. Собирается очень быстро и легко. Яркая, красивая. Дочка довольна .

Достоинства:
    Большая, дно с хорошего материала ( подойдёт и для отдыха с ребенком на природе)
    Недостатки:
    Не заметила
  • Татьяна Нежечкина

Палатка не выдержала даже первых гуляний детей. Крепления палатки сделаны из пластика, они буквально сразу начали изгибается и переламываться. В дальнейшем при пользовании палаткой, места изгибов постоянно гнутся и выворачиваются. Купила по отзывам, но разочаровалась. Может нам просто не повезло и попалась такая, но второй раз - точно не куплю.

• Елена Телегина

Это не только у вас,у нас так же ,погнулись после первого раза,качество ужасное

• Екатерина Уварова

Не успел товар прийти ко мне в город, как снизили цену на него, и я заплатила больше. Каркас вроде крепится и держится удобно.

Достоинства:
    1. Яркий 2. И на этом пожалуй все.
    Недостатки:
    Туннель не прикрепляется, а болтается сам по себе. Воняет жутко. От шва, там где выход с палатки, уже стрелка вверх идёт...
  • Татьяна Костусева

Ну что я могу сказать... получила сегодня... Каркас собирается легко, а дальше начинаются сюрпризы. Сделана она из ткани, из которой шьют сумки базарные в клетку. Безумно хлипкая. Я все время боюсь, что пластиковая палка от каркаса вырвется из крепления и выколет кому-то глаз. Туннель прикрепить не удалось, а если не крепить - ребенок его вытягивает. Эту палатку двухлетка с легкостью затягивает на кровать и кувыркается в ней, рискуя задохнуться. Разобрала, стоит в углу,буду думать, может летом на природу вытащу.

Достоинства:
    красивый рисунок
    Недостатки:
    все остальное
  • Дужик Ольга
  • Татьяна Климчук

Доставка и обслуживание розетки как всегда на высоте.спасибо.
    Теперь о палатке:В целом,палатка яркая,точно как на картинке. Собирается за 5 минут в прямом смысле(Я сама собирала)))). Устойчивая . Туннель не крепится ни к чему. Просто вставляется в отверстие.конда ребенок начинает в нее ползти,естественно,она съезжает.привязала ее как смогла. Низ у палатки скользкий и шуршащий. Как мешок. Хочется подстелить что-то. Но,общий отзыв положительный.нам год и 3 месяца,нам нравится.

Достоинства:
    Яркая,быстрая в сборке
    Недостатки:
    Не крепится тоннель,скользкий низ
  • Юлия Пономаренко

Тоннель отсоединяется?

• Фроляк Юля

Да.

• Инна

Зря я не поверила негативным отзывам о том, что палатка очень хрупкая: один из сегментов каркаса уже переломался пополам. Покупала на подарок, поэтому очень обидно.

Достоинства:
    внешний вид
    Недостатки:
    очень хрупкая

Ребенок был в восторге пока не сломался каркас. Нужно что-то прочнее для активных детей.

Достоинства:
    Без запаха, крепкая ткань
    Недостатки:
    Пластиковые прутья легко ломаются
  • Владислав

Палатка отличная, но нужно искать замену каркасу. При активном использовании быстро ломается.

Достоинства:
    Неплохого качества каткань. Швы держатся второй месяц. Без запаха.
    Недостатки:
    Каркас сделан из очень нежного пластика, на второй день отломился кусок. Спустя два месяца от одной части осталась половинка.
  • Зёра Иван

Неплохая палатка, ребенок в восторге, но есть много нюансов.
    Во-первых с обратной стороны есть вход, но ни он ни окно в которое вставляется труба не закрываются(ни молнии ни пуговиц), но фиксируются в открытом положении. Труба также не крепитца к палатке, просто вставляется в окно.
    Днище сделано из плотной ткани, вполне можно ставить на улице.

Достоинства:
    наличие входа, плотное днище
    Недостатки:
    окно и вход не закрываются, труба не закрепляется в окне
  • Ірина Козловець

Чудова палатка,купили сину на 8 років!!!!Дуже задоволені:)))

• Ангелина

Дочке очень понравилась палатка.Устраивает там чаепития,играет с игрушками)
    Рада,что купила ей эту палатку.Цена и качество отличные.

Достоинства:
    Хорошее качество и цена
  • Валентина Чабала

Крутая и уютная палатка для детей. Пользуются дети с огромным удовольствием. ее качество отличное, все хорошо держится и ткань так же отличного качества. Палатка подходит и для активного отдыха, так и просто для дома. В целом очень довольны приобретением.

• Елена Верчук

Купила для подарка крестнице такую палатку с туннелем. Дома собрала ее и все исследовала. Никаких замечаний, по качеству ткани и устойчивости нет. Ткань в меру плотная, приятная с красивым рисунком. Дуги нормального качества, вообще всё выглядит симпатично. Надеюсь, что мой подарок понравится имениннице.

• Чайка Тамара

Ужасная палатка, не стоїть єтих денег

Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:
    Каркас не продержался і дня.Сломался уже при сборке,хрупкая.
  • Микола

Є ще входи в намет крім тунеля?

• Ната ВГ

Є.

• Наташа Бегма

Искали с дочкой палатку для игр и выбрали палатку с котенком и туннелем. Дочке нравится лазить по туннелю и играть в красивом домике. Материал легко чистится, особого запаха нет, днище из плотного материала, сборка каркаса легкая. Дочка играет аккуратно, пока все в порядке и ничего не сломалась. Качество и цена вполне адекватные. Рекомендую.

Достоинства:
    Красивая и уютная
    Недостатки:
    пока не обнаружили
  • Клавдия

Купила дочке,очень довольна,палатка легко слаживается и мало занимается места в сложенном виде.Дочке понравился туннель, особенно котенок на палатке, играет с
    удовольствием.

Достоинства:
    Качество
  • Юля

Нам очень понравился котенок на палатке поэтому и купили ее.Палатку легко и быстро собрали.Доченька с удовольствием играется в ней.Качество нормальное.Прочная конструкция.

• Елена

Палатка,то что надо для детей,с наступлением тепла и дачного сезона.Покупкой довольны,легко собирается.Дети рады.

• Ольга

Весело и интересно играть в собственном домике. Дополнительный вход позволяет разнообразить игру, детям нравится лазить по туннелю, как кошечка. Палатка в разложенном состоянии занимает около 2 кв. м, в собранном очень компактная, ее легко транспортировать. Можно брать на природу, раскладывать во дворе, на даче.

• Зёра Елена

Подскажите, пожалуйста, имеет ли эта палатка другой вход без тунеля?

• Юлия

Добрый день,Зёра Елена.
      Нет, с другой стороны только окошко, но в принципи дети могут туда пролазить.