Отзывы покупателей о Свитер Flash F18B06FW-411/2 140 см (2200000054685) 5

4,0

• Юлия Артюх
    • Зріст: 128 см

Дуже якісний та теплий світерок)) М'якенький та дуже приємний на дотик. Рекомендую.

Достоинства:
    Якість і ціна
    Недостатки:
    Не виявлено.

Дякуємо, Юліє, за Ваш відгук та вибір Flash. Ми раді, що Вам сподобався светр. Приходьте, будь ласка, за новими покупками.

• Нина
    • Зріст: 134 см

Плотный, красивый, теплый, на зиму то что нужно, отличный вариант, если у вас нету аллергии на шерсть козы, к сожалению производитель не уточняет какая шерсть в составе изделия.

Достоинства:
    Теплый, красивый
    Недостатки:
    Производитель не уточняет какая шерсть в составе изделия

Здравствуйте, Нина. Торговая марка Flash использует разные виды шерсти, в основном это ассорти. Если используется только мериносовая шерсть, то это будет указано в описании. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем новых удачных покупок и конечно же, будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще.

• Елена Флинт
    • Зріст: 146 см

Брала Сыну. Красивый. Плотная вязка теплый хорошо носится не растягивается после стирки

Достоинства:
    Качество реально теплый на зиму
    Недостатки:
    Отсутствуют

Дякуємо, Олено, за Ваш відгук, нам дуже приємно, що Ви обрали Flash. Будемо раді бачити Вас в якості наших клієнтів ще.

• Наталья Пятикоп
    • Зріст: 146 см

Свитер выполнен качественно, швы аккуратные, цвет приятный,но колючий, надо только под низ длинный рукав носить

Достоинства:
    Цена и вид
    Недостатки:
    Колется

Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв. Свитер колется из-за шерсти в составе. Благодарим за выбор Flash. Приходите пожалуйста за новыми покупками.

• Людмила Келембет
    • Зріст: 134 см

Свитер очень хороший, сыну понравился(что очень важно).

Достоинства:
    Тёплый, качество, красивый