Отзывы покупателей о Мобильный телефон Fly IQ4404 Spark Black 366

• Вероника
    • Цвет: White

Купила белый на розетке, всё супер, очень нравится,экран вообще отличный,долго выбирала и всё таки остановилась на этой модели. У моего молодого человека HTC One S и он очень скептически отнёсся к моему выбору, что вот Fly не очень фирма, и за такую цену екран 4.5, не может быть хороший и т.д. ....вообщем что лучше взять что то попроще, поменьше но качественнее из HTC или Samsung за эти деньги, но когда мне пришла посылка он изменил свою точку зрения в корне, телефон действительно оказался таким как про него пишут, классный экран, всё хорошо летает, никаких глюков и ...так что в качестве можете не сомневаться, стоит брать!

Достоинства:
    никто не ожидал от флая, но всё действительно супер я довольна!!!))....кстати, приятная мелочь,производитель не указывает, но телефон уже приходит с плёночкой)
    Недостатки:
    не могу найти силиконовый чехол на него
  • Степаненко Станислав
    • Цвет: Black

Как увидел сразу решил заказать. Качество сборки хорошее ни скрипов ни чего либо еще нет. Работает быстро никаких подвисаний либо чего-то похожего не наблюдается. Хорошее соотношение цена качество, своих денег стоит однозначно.

Достоинства:
    + Качество связи на обоих симках хорошее, меня слышно меня не жалуются, я динамик приглушаю даже громковато.
    + Камера как внутренняя так и внешняя вполне приличная, к тому же есть вспышка.
    +Задняя крышка с хорошим покрытием, из рук не выскальзывает.
    +Wifi ловит хорошо обрывов нет, удобно отключается мобильный интернет.
    Недостатки:
    - пришлось менять симку на микро, т.к. что один из раземов под нее.
    - стандартный навигатор что то меня не нашёл, сторонние работают хорошо.
    - пока не понял или смс не очень удобно набирать, или не отвык от qwerty клавиатуры на прошлом тел.
    • Цвет: Black

Отличный телефон! Во всем !Глюков нет! Работает как часики!

Достоинства:
    Дизайн, работоспособность, большой хороший экран, неплохая камера, удобство юзания, шустрый. Короче, плюсов очень много!
    Недостатки:
    Один, но не существенный: Не могу найти к нему чехол типа книжки или бампера.

Все отзывы

• Воробьев Юрий
    • Цвет: Black

Сам его покупал раньше 6 лет у меня проработал, купил я планшет с 1 гб ОЗУ, так он был медленнее чем этот тел. И я вообще удивляюсь
    В сердце у меня останется навсегда

Достоинства:
    Телефон хороший, долго прослужит
  • Рома
    • Цвет: Black

брал этот телефон 2013-2014 году работает досих пор единственное что я делал это менял батерею на то время телефон был хороший

Достоинства:
    отличная сборка 4 года работы без серьёзных поломок
    Недостатки:
    не все наушники держатся , 512 оперативы и из-за этого хорошие такие лаги ) но цена-качество на время покупки это было замечательно )
  • Вячеслав Гаврилюк

все супер

• Микола Пінчук
    • Цвет: Black

Купував телефон собі та дружині на початку 2014 року. Вони відпрацювали майже до 2017 року та накрилися в один день, перестав реагувати сенсор. Значить своє відпрацювали!

Достоинства:
    На той час - Хороша функціональність та ціна!
    Недостатки:
    Роз'єм для навушників 3,5, але чомусь деякі навушники не трималися в ньому!
  • Тарас Одайський
    • Цвет: White

хороший апарат на подаро тещі

• Нік
    • Цвет: Black

Купував 2 роки тому собі та дружині, телефони до цих пір живуть і добре функціонують, телефоном задоволений! А хто жаліється на те що телефони ламаються, то треба обережніше до них ставитися ;-) багато хто ще каже, що тихенький звук - це лікується в інженерному меню! Якщо ще десь в продажу залишився, то рекомендую :-)

Достоинства:
    Функціональний, Підтримує багато програм, Великий екран, Батарея тримається не погано.
    Недостатки:
    Хоч роз'єм для навушників і 3.5, але деякі моделі не підходять, просто вилітають. Стандартні навушники погані, відразу змінив. 3) Вже не виготовляють
  • Максим Дердуга

Непоганий телефон

Достоинства:
    Шустрий
    Недостатки:
    пока нет
  • Perch_45
    • Цвет: Black

Купив 2 роки тому, користуюсь дотепер, щоправда був розбитий сенсор,але вже починаю думати про купівлю нового, захищеного:)

Достоинства:
    Ціна невелика...
    Недостатки:
    Інколи висне, дорогий в ремонті, немає силіконових бамперів під нього
  • Гость
    • Цвет: Black

USB-порт расшатался.Потом он упал и разбился. Не не понравился. Если хотите хороший телефон покупайте Microsoft(nokia) или смартфоны подороже и качественнее.

Достоинства:
    Даже не знаю. Может быть экран.
    Недостатки:
    Плохая камера.Тянет где-то на 2-3 Мп, глючат игри (буквально все),старый Android ну и дизайн мне не понравился. Только 2 ядра.
  • Сергей Бычков

Телефон просто супер!