Протеин Form Labs Platinum Whey Basic 500g Банан (4018209100359)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Протеин Form Labs Platinum Whey Basic 500g Банан (4018209100359) 42

не плохая добавка .
Дима
Тоже пробывал
Советую всем, кто хочет восстанавливаться и не набирать много веса.
Михаил
Пил этот протеин, надежды мои оправдал
таки да отличный, и по деньгам выгодно
Можно употреблять
Достоинства: За такие деньги самое то.
Недостатки: Не заметил

Мне 15 рост 1.80 , маса 70 кг можно ли мне ето принимать ?
Мне 14 лет рост 179 см вес 69 кг можна ли мне покупать такое?
После открытия, сколько времени он может храниться?
Алексей
Обычно срок годности не уменьшается, но подробнее на упаковке надо читать, а вообще герметичной ее делают чтобы не повредить продукут и для удобстав транспортировки
Как правильней принимать этот протеин? Перед тренировкой или после? В свободные дни с утра или без разницы?
ПавелУже купил
на пачке есть галочки времени приема, судя по ним, можно в любое время кроме до и во время трени
Все хорошо
Бывает попадаются пачки с вкусом, который отличается от предыдущих разов. Видимо такая партия. В целом все хорошо
Беру не первый раз, нравится!
Німецька якість, швидка доставка, приємний запах, але є мінус, післясмак дуже такий приторний, не знаю чому так, потрібно ще спробувати з молоком, зручний блістер, застібається добре, за ці гроші німецький протеїн - краще не знайдете, рекомендую до купівлі, і запрошую на відеоперегляд розпакування цього товару ;)#мояраспаковка
Достоинства: Німецька якість, швидка доставка, приємний запах
Недостатки: Не дуже добрий післясмак...
Скажу так я человек с нежным желудком , по этому при выборе решил брать этот поскольку Германия , а не Украина .
Когда пью с водой вроде нормально , когда с молоком очень бомбит . Возможно только у меня так =) По ефективности пока еще не могу сказать нечего .
Достоинства: Вкусный ,
Недостатки: Нету мерного стаканчика
Антон Павлович
Может тебя о молока бомбит? есть такая особенность организма, у меня тоже такое после приема молока ЖЕСТЬ
на вкус гадкий, с привкусом дрожжей. без мерной ложки
Макаренко Мирослава
Так а вы чего хотели? Настоящий протеин всегда гадкий.

Достоинства
Недостатки