Стабилизатор напряжения Forte TDR-10000VA (38204)

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Forte TDR-10000VA (38204) 5

Может у кого и работает нормально, может у меня прибор какойто бракованый, непонятно (
щелкает и моргает свет, в общем лучше не стало - одним словом барахло! зачем вообще их выпускают!
Достоинства: Пока необнаружил поскольку наблюдается моргание при переключении!
Недостатки: скачки электричества, моргание лампочек
ИгорьУже купил
я понял - этот стабилизатор исключительно для книжных полок, чтоб пыль с него здувать и стрелочными индикаторами любоваться.
сейчас у меня другой за почти теже деньги, иногда елезаметное дрожание света есть и то только на некоторых лампочках заметно! ) (перепады в сети с 140 до 280в!) на него невлияют.
В данной ситуации стабилизатор должен стабилизировать электропитание, хотябы до того момента, чтоб я хотябы невооруженным глазом ненаблюдал блымание лампочек!
Роман
Игорь, какой у Вас новый стаб?
ИгорьУже купил
Сейчас Forte ACDR-10kVA когда переключается слышны щелчки, - но поскольку стоит в гараже, то до меня звук недоносится
) (в доме былобы немного некомфортно, только в техническом помещении или например в коридоре при входе) Иногда есть незначительные подергивания света, + когда низкое напряжение в сети и я включаю например индукционную плиту на полтора кв. тоже заметен переход но это все абсолютно терпимо по сравнению с предыдущей моделью. в общем меня ненапрягает. - свою работу стабилизатор делает! - главное теперь чтоб подольше прожил с такими перепадами света.
Стабілізатор працює на протязі тижня. Поки що працює задовільно, стабілізуючи напругу для електрокотла.
у меня уже 3 года работает без проблем без морганий подключитесь прямо со щитовой отдельную индивидуальную линию с разрешением местного энэргосбыта,
Александр Демянчук.А нічого Ви не зробите,там стоять релюхи, вони працюють і йдуть скачки.Самий оптимальний варіант: *Сервомоторные* вони трохи м'якше працюють.Але скачки не такі як у *Релейные* Вирішувати Вам який купувати.
Добрый день.
Поставил данный стабилизатор неделю назад и по всему дому началось моргание лампочек. Также начала наблюдаться не ровная работа котла и водяного насоса. Подскажите, в чём проблемма и как её решить.
Віталік
Стабік має бути з правильною синусоїдою. Релейні до таких не відносяться. Беріть сервоприводний або семісторний.
Александр Колтынюк
синусойда правильная, это спицифика работы такая у него при постоянных частых скачках, он переключает обмотки в зависимости от напряжение в сети, поэтому и моргание.
Павел Речин
Количество ступеней (погрешность, %) - обращайте внимание на этот пункт. при такой погрешности перепады выходного напряжения с стабилизатора будут очень большими

Достоинства
Недостатки