Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA (22652)

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA (22652) 17

Стабилизатор приехал 10 января без чека, только инструкция с незаполненным гарантийным талоном. В сети 155 В при включении выбивает автомат стоящий на самом стабилизаторе. Это что ж мне бракованый товар приехал и без чека?! И что мне теперь с ним делать?
Достоинства: Неувидел.
Недостатки: Не работает
Валерий ЛыскоУже купил
Все работает! По непонятных мне причинам, автомат, что находистя на задней стенке, должен быть в положении ВЫКЛ! ВКЛ только лицевой. Работает даже при напряжении ниже 130 В. Довольно таки тихий. Поставил на кухню в шкафчик, запитал холодильник и стиральную машинку.

Плохо что чек мне не прислали и талон не заполнили, если что случится краев не найдешь...
Помогите советом, где и какие штекера Нада купить?
#37198979
Приехало устройство. Несмотря на то, что в инструкции сказано о бытовом классе, устройство требует специального подключения. Ни клем, ни кабелей в комплекте. Вот только как на фото. Глубоко разочарован. Хотел сегодня же его и подключить. Кроме того в инструкции к прибору ни слова не сказано, как его подключать.
Это была плохая покупка. В следующий раз купить Forte не решусь, что бы это ни было.
Достоинства: Ручки для переноса
Недостатки: в комплекте нет выходных клем, кабелей
Alexander KrivyakinУже купил
со штеккерами разобрался. Оказывается ту штуку на фото - открутить надо. На видео же в ютюбе, изображается модель с выступающим блоком клемм. В инструкции про это не нашел, что и привело к непониманию.
Скажіть,а вхідні і вихідні клеми їдуть в комплекті чи їх потрібно докуповувати?Дякую.
Alexander KrivyakinУже купил
в коробке ничего не оказалось. Придется рыскать по сети и докупать. Там даже инструкции по подключению нет. Только обозначения L/N/E.
Своих денег стоит. Отличный стабилизатор . Пришлось правда один раз менять реле. Но из-за большой нагрузки.
Недостатки: Нет.
#19578762
Пользуюсь чуть меньше месяца, прибор стоит своих денег.
Достоинства: стабильно выдает 220 .цена
Стабилизатор может и хороший, но пришлось его сдать. Очень высокий пусковой ток. Так что если вы его собираетесь подключать после автоматов, то учтите, что запускается он только на 25 амперном автомате. Для сравнения, самые распространенные автоматы в квартирах стоят на 10А. Для тех кому необходимо использовать его каждый день в новом месте, как мне, он к сожалению не подходит..
Достоинства: цена
Недостатки: высокий пусковой ток
Дмитрий Ладыженский
Что за квартиры??? На счетчиках стоят минимум С25. А уже на комнатах и отдельной технике как бойлер или стиралка С16. В этом 40 ампер пуск!!!!
4 месяца работы--полет нормальный
громко клацает при колебаниях напряжения
Достоинства: стабильно выдает 220
Недостатки: громко клацает при колебаниях напряжения
Владимир
А если его обшить к примеру войлоком изнутри ну или другим звукоизолятором, думаю звук поменьше будет?
Дмитрий Ладыженский
Все рэлейники щелкают поэтому их рекомендуют устанавливать в укромных местах. А не в спальне или зале.
купила для стиральной машины,пользуюсь 2 недели, пока работает без претензий.
Достоинства: хорошая индикация.
Недостатки: запах изоляции сильный (не горелым)видно оболочка монтажа стабилизатора выполнена из материала с запахом

Достоинства
Недостатки